Боевой Гном
( )
06/11/2007 17:07:52
Re: Увольте,любезный,колхоз-дело добровольное..

Цитата:

и я никого не агитирую, просто не понимаю отчего подарок подружке ввиде сапожек-по собственной инициативе-вы называете содержанием и считаете чуть ли не скрытым фейством Понимаю,что подарки всякие бывают,но смею надеяться,что в приватных отношениях они-таки чаще являются индикатором расположения и внимания,а не взяткой или платой
Мне показалось или действительно цель пикапа для вас не получить удовольствие от общения и секса с понравившейся дамой,а выипать как можно скорее, все равно кого, главное-с минимальными затратами?




лялечка, термин "любезный" мне немного напомнил дивное ментовское обращение к незнакомому человеку "уважаемый" (естественно, ни о каком уважении со стороны мента речь не идет . Так, к слову пришлось

Да чего уж там - могли бы сразу назвать меня "нищеебом" (еще один волшебный термин, на этот раз изобретенный...ну...этими самыми, кого Локатор не любит), а не плодить нудные посты
Лялечка, извините, но "мне показалось", что вам банально давно не дарили сумочки или там, сапожек Я, право, Вас не знаю, но совершенно не вижу повода для беспокойства. Обязательно когда-нибудь подарят. Если сами клянчить не будете (есть у определенной категории девачек даже специальная кодовая фраза "доказать свою ЛЮБОВЬ!")

Я, честно говоря, "пикапом" не занимаюсь, поэтому-то еще ни одной ветки в этой конфе не открыл. Я знакомлюсь с понравившимися мне девушками с целью общения. Мне так интересно. Но уж само собой так происходит, что общение как правило становится в какой-то момент интимным Типа, they can't resist me
Обычно достаточно умения слушать. Они это любят
Для того же, чтобы ставить рекорды "скоростного съема" при "минимальных затратах" (как Вы пишете), надо быть либо тинейджером с йенгом наперевес, либо глубоко закомплексованным типом, которого в детстве мама с папой недолюбили. Ни тем, ни другим я не являюсь, более того я не вижу смысл оттачивать какую-то "технику пикапа" (есть даже тренинги специальные, которые представляют собой обычные личностные тренинги для закомплексованных мальчегов, только в качестве домашнего задания надо пойти и запикапить у метро пару сосок). Мужика должно в себе устраивать все, даже недостатки

Быть может, когда-нибудь я расскажу здесь о жаркой ночи в поезде "Стрела", о чудной девочке из Бангкока, об "совращении" фей "с пути фейского", о рассвете на Байкале, да много о чем еще....

Меня могут спросить "а причем тут подарки?". Нда...действительно, непричем....