Боевой Гном
( )
06/11/2007 20:18:10
начинаете утомлять

Цитата:

Интересно,а зачем Вы переходите на личности, строя совершенно безумные догадки по поводу сидящих по ту сторону экрана? Сначала обозвали феей,потом содержанкой,теперь уже и до неудачницы дело дошло? Расслабьтесь,у меня все хорошо
А я ведь всего лишь предположила-в ответ на негативную реакцию на такую невинную вещь как подарок...аккуратно и вежливо предположила,хотя могла бы сделать анализ вашего материального благосостояния по ценовой категории посещаемых фей и уже аргументированно назвать вас..кем пожелаете..но не сделала этого и не собиралась




Вот это что? - я понимаю, что память девичья, но это было в Вашем предыдущем посте

Цитата:

Мне показалось или действительно цель пикапа для вас не получить удовольствие от общения и секса с понравившейся дамой,а выипать как можно скорее, все равно кого, главное-с минимальными затратами?




Это по-вашему, "аккуратно и вежливо"....Любезная вы моя Догадки-то нелепые строите Вы. Ничего из того, в чем Вы меня спешите обвинить я не писал никогда и ни в одном посте. В противном случае, прошу предъявить.

Если найдете то место, где я назвал Вас феей и содержанкой - куплю сумочку, так и быть
Хотя, похоже, что вы слишком хорошо для "не-феи" разбираетесь в коньюнктуре секс-услуг (раз что-то там уже "проанализировали" (эт слово такое ) в моих отчетах . С чего бы?

А вообще - лялечка, пора все ж с флудом завязывать. Я понимаю, гормоны там...все такое...
Скучно.