Catcher
( )
23/11/2007 20:43:47
Я вот что думаю (+)

не надо вешать ярлык себе в анкету "я начинающий альфонс"
я ведь понял так, что Вам нужна просто женщина без материальных проблем ...
в этом случае, имеет смысл повесить анкету просто с этими простыми требованиями ... ну какой-нибудь легкий намек сделайте, чтобы не слишком трудно было вам написать, с вами познакомиться.
А как оно дальше пойдет Вы сами быстро поймете и будете отруливать тех, кто Вам неприятен, а также тех, кто не подходит по материальному статусу

На мамбе этой встречаются женщины ... ну не то чтобы с большими деньгами, но с очень даже приличными, по моим меркам, доходами. Я сам раза два-три попадал на таких женщин ... чуть за тридцать, какой-то мелкий бизнес или просто какую-то собственность сдает в аренду (по-моему, я уже писал здесь, что как-то виделся с женщиной, которая s500 coupe подарила своему любовнику с этой мамбы, а он вроде кинул ее; хорошая женщина, душевная и в любви наивная).
Но мне такие не интересны ... скажу честно, велся на красивые фоты и зазывания меня выпить чашечку кофе или чего-нибудь покрепче ))). Фотам не соответствуют (ретушь или просто старые), с тараканами и т.д. и т.п.

вообщем думаю, стоит попробовать поэкспериментировать со своей анкетой, почаще ее поднимать, чтобы на виду была
ну не убудет же ))
может какая-нибудь другая женщина сможет подсказать, что лучше написать в анкете, чтобы на нее западали... что-нибудь такое можно

Catcher