argo
( )
20/12/2007 19:17:31
Re: А вот и ОН! Женский отчет!

Жаль мало таких женщин... В смысле не тех которые готовы спать с 5 разными на неделе, а тех, у которых фантазии не ограничиваются душем во время намыливания своих прелестей ... кхм, замечтался. Вообщем тех, которые свои желания РЕАЛИЗУЮТ!

Может быть мне они на моем коротком ещё жизненном пути не встречались, но те что окружают в повседневной жизни совсем не подходят под описание. Одних интересуют только деньги, других - детишки, пеленки и подгузники (Ничего не имею против детей, сам очень хочу, но к сожалению многие женщины после рождения ребенка Женщинами быть перестают. ИМХО)

Кстати про засланных шпионов с мамбы это вообще бред... надо им это. Существует куча других, более актуальных методов раскрутки ресурса.

Про восстановление семейной гармонии тоже в яблочко. Сам люблю когда жена заставляет поревновать. Бешусь и обожаю её одновременно! Потому-что накуй мне домохозяйка с кастрюлями на кухне, и бревном в постели... Мужику хочеться обладать Женщиной которой восхищаются, сворачивают шеи и пялят глаза. Конечно ... возможно кому-то и удаеться прикоснуться к святому но это ведь только подбрасывает хворосту в костер

Так что я авторше верю, ... хочеться верить ...