e-bird
( )
03/03/2008 10:48:28
Re: да мне похуй на тебя...))))

...ты мне неинтересна   

Цитата:



..надеюсь тем,что кидать нехорошо я не открыла тебе америку,а если я вижу вокруг себя красивых девок,а тебе везде мерещатся отфотошопленные гоблины это все лишь разные линии жизни и твой личный выбор за который я,извини,не несу никакой отвественности


лучше оставь все свои фантазии и негатив накопленный в реальный жизни при себе, ты знать не знаешь кого действительно я вижу и встречаю...

линии жизни у нас с тобой действительно разные и я вобщем-то рад что они не пересекались и надеюсь никогда не пересекутся...от тебе детка веет тоской и неустроенностью, не любит тебя никто, а пальцы гнуть в инете большого ума не надо...позиционировать себя в нужном качестве не сложно достаточно нахвататься в нужной области нужными кусками информации, а потом их выдавать как свой личный опыт...

ты вместо того чтобы цеплять здесь приличных и добрых людей нашла бы себе то, что ты так любишь, и тыкала бы своим любимым самотыком туда куда ты любишь...

Цитата:

Извини за резкость и полтинник в час (да,загнула,соглашусь-гоблины нынче серьезно подорожали ),но повторюсь-не вижу смысла спорить о том,о чем ты,судя по всему,не имеешь представления,потому как все интернет-блядство качественно отличается от модельного,хотя по ценам сравнимо


приятно наверное хотя бы бочком приаттачить себя к модельной теме, если уж не быть то хотя бы казаться...

не исключаю, что и ты в реале гоблинша, в жизни как известно всё может быть...

здесь звезда, а по жизни никому не нужная п*зда...