Krasavets
( )
06/03/2008 08:35:30
Крым: конкретный ответ конкретному пацану! +

Цитата:

Опять белорусски и украинки в фаворе?




Да, с француженками, шведками, мулатками и тайками - там действительно напряжёнка.
Вообще, пикап в Крыму весчщ сложная, мне больше в Москве девок пикапить нравиЦЦо. Уж больно много подходов надо сделать к снарядам, а результат может проявиЦЦо только на следующее лето. Тяжкий труд!
Лучше уж спикапить САМЫХ СИМПОТНЫХ хохлушек и белорусок с СУПЕРСКИМИ ТТХ заранее, ещё до отъезда, и иппать там их вволю, да и денег меньше уйдёт... Например, даёте объяву (на сайтах знакомст и поиска попутчиц) о том, что Вы - молодой, симпатичный и не женатый (как я, например ! ), что едите в Крым, что проспонсируете отдых и... приглашаете нескольких прекрасных незнакомок с собой на разные, не стыкующиеся периоды. Приехала-уехала первая, после неё на вокзале в Симферополе встречаете 2-ю, после того, как отправите эту 2-ю до дому (до хутору), встречаете ещё более длинноногую 3-ю гостью и... и так далее... А вот если одна из них не приедет, можно, в перерыве, и попикапить пойти. В Крыму так: если ни кого не пикапишь, девки сами к тебе липнут, я это на собственном опыте понял!