comodo
( )
08/03/2008 13:32:10
Все правда, я поддерживаю...+

точнее, очень понимаю такую женскую точку зрения... спорить тут не о чем, каждый прав по-своему...
ЗЫ а есть и обратная сторона медали(мужская точка зрения)... вот я к примеру, рассуждаю гипотетически так - я встретился с девушкой на том этапе жизни, когда я уже чего-то достиг, при этом девушка в этом участия не принимала(моральная поддержка, быт и т.д.) что я получаю взамен состоятельности и щедрости? каков мой стимул к "спариванию"? очевидно, ответ один - красота и молодость(секс одним словом)... но, тут есть одно НО(сорри за тавтологию ) - красота и привлекательность, особенно женская, субстанция весьма нестабильная и находится в параболической зависимости от времени(о как загнул ), т.е., простым языком - я со временем становлюсь дороже(с позиции состоятельности равно щедрости), девушка - дешевле... когда разрыв кривых достигнет критической точки, угадайте, что произойдет и кто окажется в плюсе?
резюме... с позиции абстрактного состоятельного - а нафига козе баян? дети? как говорит Ляля - не нать, для себя пожить охота, а если и захочется, то можно найти лет в 40-50 какую-нить скромную провинциалку... секс? при наличии даже не очень большого кол-ва дензнаков(даж не будучи состоятельным) и неуродливой внешности эта проблема решается на раз-два... стирка-готовка - Ашан с Индезитом,Аристоном рулят... что еще?
так нафига козе(козлу) баян при таком раскладе?