Xo4yvvip
( )
09/03/2008 14:02:46
о чем ты говоришь?

водитель может стать хозяином таксопарка, но если изначально этого хочет - т.е. предпосылки к этому будут уже в 25 лет. такой человек говорит: сейчас у меня есть то-то и то-то, но я планирную достичь того-то и собираюсь сделать это так-то. однако ты не хуже меня знаешь, что таких - единицы.
а большинство - это те, кто остался простым водителем, дворником, продавцом, и в свои 35-40 лет ничего больше не хочет и не планирует. такие товарищи всегда ожесточенно спорят по поводу того, что их работа тоже сложная (не проще, чем у нейрохирургов, например) и плачутся, что их труд плохо оплачивается. человек, который всю жизнь провел в пьянках у подъезда, не получил даже среднего образования, вполне серьезно желает зарабатывать, как ультраспециалист.
не верю, что ты с этим не сталкивался. это конечно приятно, что ты веришь в лучшее, но к 30 годам человек уже вполне сложившаяся личность и сюрпризов ждать не приходится.
интересно, если бы я не работала в стриптизе, к чему бы вы цеплялись и чем объясняли мою точку зрения?