Mimin
( )
09/03/2008 14:52:49
Re: о чем ты говоришь?

я к тому и написал, что девушке нужно суметь понять кто ее пикапить - околоподьездная пьянь, выдающая себя за Казанову или порядочный человек имеющий стремления в жизни
а так отсекать моментом по социальному разделению глупо
есть хороший пример кстати - одна знакомая, хорошо ее знаю, образованная, имеющая свой бизнес закрутила роман года три назад с одним чуваком, который выдавал себя за крупного московского чиновника в области строительства и так мастерски сумел засрать ей мозги демонистрируя папину хорошую машину, папин особняк, сьемную квартиру в центре, красиво ухаживал, ее маме обещал офис в центре подарить, что она поверила что он состоятельный,замечательный человек, вышла замуж, залетела, ...но каково было разочарование когда она узнала что он нищ как прицерковная крыса, зарплата этого чиновника всего то где то 15 тысяч рублей (водила и тот больше зарабатывает )и никакого имущества не имеет
в итоге родила пацана
но он и как отец оказался никаким, ухаживания остались в прошлом а в настоящем она созерцает что ему нет никакого дела ни до нее, ни до ребенка
с ним ессно она не живет и мучается ищет сейчас спутника жизни и отца ребенка
и на мой вопрос - ну как же так, тебя смог обвести этот мудень слышу одно -зато такой замечательный пацан получился
это я к чему - не обожгитесь

Цитата:

интересно, если бы я не работала в стриптизе, к чему бы вы цеплялись и чем объясняли мою точку зрения?




цепляются друг за друга застежки а тут вроде тему обсуждаем
по аналогии "водил и дворников сразу нах" можно соотнести "работаешь пригостиничной бл..ю значит падшая, ну тя нах" а то что это временно, что нужны деньги, но я не такая это я просто жду временно трамвая и у меня все будет тип топ это вообщем мало ипет, рубить так с плеча