gullit
( )
02/04/2008 12:06:57
Одна ремарка о женском коварстве+

Уже встречаясь с моей нынешней подругой, я забросил свой web-surfing на Мамбе, изредка переписываясь с давнишними знакомыми. Учитывая время, проведеное на Мамбе и количество контактов, естественно, много упускаешь из виду, и многие лица просто забываются.

Моя анкета на Мамбе в поиске не участвует, и, соответственно, только я могу установить начальный контакт. Вдруг, где-то пару недель назад мне пишет очень симпатичная девушка, соответствующая практически полностью моим понятием о добром и прекрасном. Возраст около 30, замужем, ТТХ – тоже неплохие. У меня шевельнулись подозрения, а не пытается ли меня моя подруга пробить на измену? Для таких подозрений были вполне обоснованные причины: вдруг кто-то мне написал первый; стилистика изложения была похожа;  ТТХ – похожие на ее. Потом я подумал, мало ли с кем я общался за это время, да и зачем человеку проверять мою верность, ведь я ее очень пылко декларировал на словах так, что сам даже начал верить.  Все вы знаете, что мы мужчины – народ доверчивый и нас легко ввести в соблазн, ответил, завязалась легкая, непринужденная переписка, договорились встретиться пообедать, я ей выслал свой телефон. Она, как порядочная девушка, написала мне, что звонить первой не будет, я попросил ее телефон. Через некоторое время, прислала, поглядел я на него и понял, что влип по самые не балуйся. Естественно, это был телефон моей подруги.

 

Так что, коллеги, будьте тысячу раз осторожны. Женщины – очень умны и расчетливы, и, когда вы смотрите на какую-нибудь блондинку, думая, что мозгов у нее нет, знайте, что Джеймс Бонд рядом с ними отдыхает.