Gogen
( )
09/04/2008 19:59:10
Re: теоритически может конечно

У меня было отчета три пикапных по мамбе. Да я писал принцип как я искал теток, но меня тут же закидали ссаными тряпками - типо я пиарю платные услуги.
Я давал ссылки на анкеты, причем были доны которые удачно этими ссылками воспользовались, один отписал в личку. второй отписан в теме.
Так что зря вы меня в пиздобольстве подозреваете.


Что бы этих телок отиметь (отнесем это на везение) я три полных рабочих дня забил на работу и переписывался с 10 сабжами (выбранных из туевой хучи потому что в их ответе прослеживалась заинтересованность (а точнее они сразу не написали "иди в баню") которые то хотят, то не хотят, то одни тараканы, то другие, и потом еще три дня приходилось подстраивать свое время под свободное время этих кобыл. Конечно 10 раз подумаешь прилагать ли такие усилия или просто пойти заплатить деньги (тем более те деньги что платишь в тукане можно добавив 500 рублей безо всякого геммороя пойти по проверенным на этом сайте оституткам)))).

Но иногда мамба стреляет нормально, тока вы правы гемморно там что либо затевать, времени уходи много.

ЗЫ Как то отписал что в Зототой Вобле с дефффкой познакомился и потом секас был в машине, нито же не обвинял, что Воблу пиарю.
Или в самолете молодую мамашу спикапил (ипал потом ее на ее квартире) - тоже отписался. Надо было тогда "пропиарить" Аэрофлот