e-bird
( )
15/04/2008 19:40:53
Re: Ксения - не для КСения (банально, но факт!)

Цитата:

Еще одна, Ксюша . ПРо секас ничего не могу сказать, тк из за не совпадения временного - пространственого континиума
встретиться не имею возможности. Может встречаться только после 19-30.
Вот что она пишет
Ксения вчера в 14:14
я тоже люблю сверху. люблю когда мужчина сзади.

Сабж реальный и реально хотела встретиться.

В общем дерзайте

Кто протестит - отпишитесь.



нечего было делать, тем более хотелось опробовать один классический пикапный приёмчик (лобовая атака поручика Ржевского), поэтому решил воспользоваться чужими наработками....)))))

попытался я с данной тётей пообщаться и понял, что сабж муторный и нудный - не советую даже начинать...(((((

по порядку - сначала пишет очень оптимистичные вещи - ебаться готова сразу и разнообразно (главное после 19-00), но потом пошла какая-то шняга "про белого бычка" - очень долго под какими-то дебильными предлогами не давала свой телефон, хотя уже договорились о программе встречи и о примерном времени...

потом когда я уже намекнул, что это последнее китайское предупреждение - дала...

позвонил - голос сухой и какой-то недобрый (нервный, с агрессией и каким-то истеричным апломбом), думаю что тётя по жизни злая и малоприятная в живом общении...

спрашиваю как насчет встречи, начала опять юлить: "я не знаю, у меня все постоянно меняется, и по времени и территориально", а потом так заявляет "а типа я могу с тобой заочно познакомиться, ты мне это...вышли фото своего...", я говорю "члена что ли?", она "ну да, своё интимное фото, я и посмотрю встречаться с тобой или нет"...после чего она была послана окончательно...по голосу было понятно, что врет и встречаться в её планы не входит...

видимо, её больше заводят виртуальная непристойная переписка и фотки членов по имейлу...))))

З.Ы. Gogen, по любому за Ваши наработки спасибо, возможно кому-то больше повезет...))))