тов.Ежов
( )
16/04/2008 13:06:20
под НГ одну дуру нашёл на мамбе

замужняя Аня, прямые намёки на секс прям в авто и причём в обеденный перерыв.
встретились после НГ, попили кофейку, грит ты классный такой, в следующий раз с меня минет типа в твоей авто. меня это смутило, слишком лёгкие победы, даже победой язык не поворачивается назвать, да и не люблю когда первая встречная говорит что очень хочет мне пососать куй. хочется какого то действия. в течении дня пишет мне, что любит сосать и мужики у неё пачками проходят. во 2й раз собираюсь к ней, они грит люблю цветы, ну любит и любит, не за минет же ей цветы дарить, думаю так реплика в сторону. Приезжаю тоси боси едем во дворик, я мест не знаю это район М.Бронной, грю ей давай показывай где укромное место. Она грит, а где цветы? я грю ты цветы ждала что ли? вроде речь была о минете. Ладно грю цветы в след раз, она овца меня выводит на место где встретились и грит, ну типа и минет в след раз. Мне было смешно, впервые такая схема вознагрождения минет за букет, рифма однако))) Больше ей не писал и тем более не звонил, цветы не возил)). Замужняя, внешне страшная, так думал разок расстрелять в голову для коллекции, а она цветы цветы