e-bird
( )
16/04/2008 17:51:28
Re: думаю загадки тут нет никакой...

я то имел ввиду непосредственно цветы...

то о чем Вы пишете - обычное свидетельство отсутствия внимания (либо недостаточного внимания) со стороны мужа либо постоянного партнера...а если их нет то тем более все понятно...

встречаются и такие, которым просто по кайфу такие приключения - на протяжении трех месяцев встречался с замужней, которой было просто в удовольствие сосать у меня в машине, вытянуть её в более комфортабельные условия мне так и не удалось чего только не придумывал (днем она работает, вечером домой к мужу, выходные соответственно тоже семья), поэтому я подъезжал в её район, она типа ехала в магазин (к подруге, на мойку, заправку и т.д.), подъезжала ко мне, мы ехали в какое-нибудь укромное тихое место (выбирала его она), она пересаживалась ко мне в машину: в глазах то блеск то поволока, в голосе уже надлом с хрипотцой, дыхание неровное, легкое воркование ("привет, ну чего ты так долго ехал?"), поцелуи, петтинг с имитацией раздевания (майка, рубашка, кофточка до подбородка, лифчик туда же  ), поцелуи груди моей и её, и потом без лишних формальностей и приглашений к йенгу головой вниз  ... на секс в машине она была согласна, только, поскольку мы начинали с минета, а делала она его абалденно, то я её не в состоянии был остановить...а после разрядки уже времени не хватало на вторую палку...все глотала, вылизывала до последней капли, долго еще после разрядки не выпускала член изо рта....короче праздник настоящего минета  

одним словам, есть любительницы этого дела - за уши не оттащишь, сейчас например у меня опять такая же лапочка...встречались и такие, кто кончал от одного лишь минета не хуже чем от стимуляции  влагалища... 

прошлым летом был у одной фейки (её ратный труд здесь освещался  ), она только начинала в Москве работать поэтому энтузиазма был вагон (возбуждалась мокла, кончала), я начал интересоваться её сексуальными предпочтениями и она призналась, что всегда так любила сосать, что сама просила своего молодого человека дать ей в рот и очень часто кончала от этого без дополнительных ласок...