chopperman
( )
21/07/2008 13:38:13
Да никаких секретов

Заходы опробованы все, естественно, с таргетингом по категории, возникавшей перед глазами. От простецких "Я тут вообще один, а вы такая-растакая суперпринцесса, что проводка перегорает... вечер... ресторация... покатушки" и миллиона банальных вариаций на эту тему до прямых предложений прямо сейчас, в ближайшей кассе, купить билет на аэроплан до Адлера и смотаться на уик-энд в Рэдиссон Пик Отель (причём, именно в Краспол звал, а не на берег)... Не, я предлагал также и в Барселону, но ни у кого открытого шенгена нет (да и есть ли паспорт?!)...
А достижением номер 1 был финт на бывшем Мечниковом, когда я тормознул около девицы (о, вот это был брюлик, надобно признать, МЕГА зачотный и, главное, полуголый, - жара!), просто сунул ей брелок в руки и, спросив, есть ли у неё пятнадцать минут, заорал, что наверху, в квартире, я оставил макароны на плите и чтобы она следила за байком, пока я пру на 7 этаж спасать недвижимость от возможного пожара; такое доверие техники незнакомому человеку, по идее, должно было произвести хоть какое-то впечатление (а мне-то пох, это ж иммобилайзер, а там ещё 2 блокировки, плюс топливный кран, - хрен уедет)... Дождалась. "Ой, меня мой молодой человек не поймёт".
Вообще, отговорки: 70% - "Меня мой молодой человек не поймёт / уебёт битой / выкинет из окна нах...", 20% - "Папа с мамой заругают...", 10% - "Мудак, поди на х.й".
Всё.
Где свободные-то деффки?
Ни одной не встретил, повторюсь.