Маршал Тито
( )
23/07/2008 13:53:46
Re: Про это место, пожалуйста, поподробнее,+

Да чё там описывать?
Парк этот имени какой-то революционной годовщины (его сейчас переделали КСтати - красявооо )всегда был пребежищем любителей выпить на природе.
Пару месяцев назад мы после рабочей пятницы получили в подарок от уважаемого чела из Дагестана пятилитровую канистру Кизлярского коньяка .
На кухне дёрнули пол кастрюли голубцов на закусь (повариха орала в понедельник )и отправились компанией 7-8 человек, мальчиков и девочек культурно отдохнуть .
Дефки наши постепенно отправились кто куда, да и пацаны по мере пустения канистры покидали гостеприимную скамейку.
А на соседней пили пиво две подружки.
Пока нас было много на них внимания особенно не обращали, а как остались мы с одним пацаном вдвоём, он и стал в их сторону малозначительными, но смешными фразочками кидаться.
Они сначала вроде даже фыркнули, но языками зацепились, короче бла,бла,бла, пересели к ним.
Одна тёмненькая, на Полу Абдул похожа, а вторая натюрлих рыжая с канапушками и белоснежной кожей.
На фейс может и уступает первой, но фигура... , зацепило меня сразу, тем более после коньяка .
25 лет, разведена, живёт с родителями и ребёнком,работает в Пироговке.
В общем долго описывать не буду, уже заполночь повёз её провожать в Братеево (студент блин ), там ещё долго тискались и целовались до одури .
Погладил между ног, сжала так, что чуть кисть не сломала, глаза закатила - одни белки остались, аж не по себе стало .
Потом очнулась: "Извини домой пригласить не могу, а мы ж не дети чтоб в подьезде...".
Потом несколько раз встречались по взрослому .
сейчас у неё вроде кто-то с "серьёзными" намерениями - и слава богу, хорошая девушка .
Ну это я увлёкся, а вообще там "рыбное" место - неколько ВУЗов рядом,кинотеатр,кафешки разные и "Обувь сити" опять же