din
( )
25/09/2008 16:59:47
Ну с водкой более - менее разобрались...(+)

Цитата:

это следствие. А я пытаюсь понять причины, по которым вдруг очень значительному числу мужчин и женщин стало комфортнее жить там
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

где все измеряется деньгами





Мне кажется (и это ИМХО), что в этих предлагаемых обстоятельствах жить ПРОЩЕ и ПОНЯТНЕЕ.
Вероятно мужчина рассуждает примерно так: - зачем я буду морочиться расшифровкой, посылаемых мне дамой вербальных, невербальных и еще хрен знает в какой системе, кодированных знаков и импульсов, чтобы догадаться, что она будет делать мне минет только после отзвучавшего марша геноссе Мендельсона. Предложу ей примерить шубку или примериться к рулю новой бибики и вот оно - долгожданное фелляцио с проглотом... хотите? Извольте сударь!
И не надо напрягать моск и насиловать интеллект продираясь через буреломы женских головоломок и загадок.
Или чтобы добраться до сокровенного ШГ нашей принцессы, надо две недели поражать девушку знанием поэзии вагантов средневековой Франции или исполнить художественным свистом "Полет Валькирий" из "Кольца нибелунгов" опять же геноссе Вагнера, параллельно готовя утку по - пекински или королевские креветки по - тайски в ананасовом соусе, в домашних условиях. Проще и результативнее дать допустим 5000 рублей и не мешать полету, вашей на ближайший час, валькирии с вашим "скипетром страсти" в ее попе.
Ну а милые дамы, являясь, как я уже неоднократно говорил, идеальным потребителем, принимают то, что им предлагают мужчины и постепенно приучаются к тому, что одна всамделишная тужурка из канадской норки, теплее и практичнее трех прогулок под луной с цитированием рубаи Омара Хайама, а полкарата или карат в белом золоте от "Шопар" (простите мне мой хренцузский! ) или от "Каррера и Каррера" вызывают устойчивое привыкание женского организма уже после первой примерки.
Ну а дальше заболевание приобретает хронический характер и имеет все условия для перехода во всеобщую эпидемию. Думаю авторитетные форумские учйоные врачи легко это подтвердят.

Разумеется, будучи человеком высокой духовности, я понимаю как это пошло и меркантильно, но .......