Orinda
( )
25/09/2008 20:20:51
лень, значит....(+)

Цитата:

Или чтобы добраться до сокровенного ШГ нашей принцессы, надо две недели поражать девушку знанием поэзии вагантов средневековой Франции или исполнить художественным свистом "Полет Валькирий" из "Кольца нибелунгов" опять же геноссе Вагнера, параллельно готовя утку по - пекински или королевские креветки по - тайски в ананасовом соусе, в домашних условиях. Проще и результативнее дать допустим 5000 рублей и не мешать полету, вашей на ближайший час, валькирии с вашим "скипетром страсти" в ее попе.
Ну а милые дамы, являясь, как я уже неоднократно говорил, идеальным потребителем, принимают то, что им предлагают мужчины и постепенно приучаются к тому, что одна всамделишная тужурка из канадской норки, теплее и практичнее трех прогулок под луной с цитированием рубаи Омара Хайама, а полкарата или карат в белом золоте от "Шопар" (простите мне мой хренцузский! ) или от "Каррера и Каррера" вызывают устойчивое привыкание женского организма уже после первой примерки.


неужели не жаль этого кайфа предварительной игры, ощущения что женщина интересна тебе, а ты женщине, что ты можешь блеснуть перед ней чем-то, о чем она еще не знает - хучь Хайнлайна какого-нить или Гаррисона с Азимовым ей вслух почитать и то дело..

Вместо контрафакта от Тиффани, китайских Радо, корейских паркетников и сумочек "Луис Вуитон"?