Orinda
( )
25/09/2008 22:48:29
интересна как чилавеееек...+

... это хороший вопрос...
Смотря на что дама изначально рассчитывала.
У меня была такая ситуация.. очень даже была. И у нас не было даже холодного поцелуя. Мы говорили, нам было интересно. Для меня что-то делалось такое ценное по человечески... И наверное я очень много раз себя чувствовала оскорбленной, понимаешь, именно из-за того что физической любви не было, но мне казалась, что эта любовь так огромна, прекрасна и самозабвенна, что она не сможет не растопить льда и вся такая фигня
И мне кажется что я даже до сих пор люблю этого человека такой хорошей любовью, доброй и искренней, что ... он бы совершенно не мог бы быть моим третьим мужем, даже если бы он.. я... мой муж.. все втроем.. плюс судьба - этого бы захотели. Просто этого не может быть, потому что не может быть никогда. Это нормально.

Но это же какой совсем другой уровень отношений! Именно из этого состоит человеческая жизнь, именно это я буду всю жизнь вспоминать и переживать снова и снова пока не умру, а не то, что я с кем-то перепихнулась и мне подарили очередные бусики, х.й с ним пусть даже от Кареры с Карерой или как их там, за ногу, этих Карер Вот этот человек подарил мне всего одну и совершенно не романтическую, а просто полезную рациональную вещь (хочешь знать, что за вещь - черкани в личку "хочу знать", чтоб мне на форуме не палиться))), так я ее до сих пор с придыханием храню, а цацки от поклонников разве я храню дома??

Поэтому... может дама и посчитает себя оскорбленной, но зря. Именно этот осенний сад она будет вспоминать больше всего в своей жизни. А не хавчик в ресторане и не машину, которую обтешет об бордюры и поменяет на новую. И йеплю тоже не будет так вспоминать.