Krasavets
( )
27/09/2008 20:37:29
О-па! Тока что увидел!!! +

Дружище!

1) "Каждой хитрой заднице - по одному ШГ."
2) "Если женщина полюбит, то только не за деньги..."

Много раз у меня были подобные ситуации, уважаемый ЛП, и всегда - я старался не облагодетельствовать, а наказать мотовку. За это - меня много ругали друзья, за это - я жестоко, потом, расплачивался в этой жизни. Но... всегда действовал по определённому сценарию.
А именно, я не стал бы разбивать суммы на встречи, как предлагает мой любимый меркантильный персонаж Лялечка, не стал бы долго ходить около этой особы. Ведь поймите правильно - она Вас не достойна, если всё, что Вы написали - правда. А сделал бы, как всегда, следующее: просто бы ВЫИИППАЛ под ЛЮБЫМ предлогом, главное - присунуть подобному сабжу в ШГ. Уверяю Вас, как только Вы с ней пару дней покувыркаетесь, насытитесь ею, опробуете во всех позах и во все места - Вым сразу станет она противна. А как только это произойдёт, надо начинать ПИ@ЗДИТЬ эту тварь - тогда, возможно, она к Вам проникнется ИСТИННОЙ любовью женщины, так как почувствует МУЖИКА и СИЛУ. Поэтому - вопрос тактики расклада на спину этой особы не так важен, это Вам удасться, если первые 2 пункта, приведённые выше, не расходятся с Вашей идеологией: проснувшись после бурной ночи у Вас на груди она по другому заговорит, уверяю Вас, ЛП! И она об этом - знает, и этого - боится!!!

А машину покупать - уже будет не обязательно, я думаю, после отпердоливания и головомойки: пусть сама зарабатывает, ибо работать - это полезно (для здоровья и мозгов молодой девушки).
И ещё, небольшое примечание: чем больше я ПИ@ДИЛ (морально и физически) меркантильных бапп, тем более они ко мне проникались, можно сказать, любили (иногда) даже. Женщины - предпочитают сильных и умных, а не сопляков.
А вот если действительно полюбит, можно и пожалеть слегка (потом), можно и приласкать (слегка). Тока главное - коврижками не завалить.

С уважением,
Красавец.