Krasavets
( )
27/09/2008 21:38:39
Re: Кончилось. Окончание ситуевины.

Жаль, что кончилось! Гы! А я - только пришёл, блин... Жаль! А дозвониЦЦа через знакомых мне не могли, дружище ЛП, сразу после того, как топик опубликовали? Эх, жалко, "пятёрка сорвалась"...

РЕЗЮМЕ: эта девка - 100% мотовка, и... я предложил бы Вам более интересный вариант: НЕ БРОСАТЬ с ней отношений, как не странно это звучит, ибо не каждый день судьба даёт сыграть в ИНТЕРЕСНУЮ игру! Рекомендую сделать так: подождите до весны, а весной - как ни в чём не бывало эту тёлку можно разложить. Легко. Если к весне не забудите её, подёлюсь своими сображениями, если к тому времени она замушш не выйдет. Хотя... ВРЯДЛИ она выйдет замуж, помяните моё слово в марте-апреле!

Дружище! Ещё - не всё потеряно, всё только начинается, с другой стороны то!!! Иногда, я мотовок пас несколько лет, что бы фыиппать. Серьёзно.

Ещё раз повторюсь: это ОДНОЗНАЧНО мотовка. Я в таких ситуациях, как Вы, был много раз. И ещё раз: надо переждать, хотя... не знаю всех тонкостей произошедшего, много уточняющих вопросов хотел бы Вам задать, если... если Вы, конечно, охотник в душе и искренне хотите подстрелить дичь!

Вот Вы много раз, уважаемый ЛП, почти в каждом посте, возвращались к морально-этическому аспекту этого вопроса. А вот теперь, посудите сами, какая мораль применима к МОШЕННИЦЕ, которая Вас хотела нагреть да ещё и нагреть по крупному? Только пятнашкой евро бы дело не ограничилось, она решила, судя по всему, сыграть в более весёлую игру под названием - "Развести по полной". Представляете, а ведь есть ребята, которые ВЕДУТСЯ на такие разводы, а потом, ни чего не получая, плачутся о том, какме все быбы суки и какой он, ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЙ (лох).

P.S.: А я бы... я бы сыграл с ней в игру! Но... кстати, не известно, кто выиграет, если честно! По совести сказать, проигрывал я чаще, но на кон много не ставил...

И ещё: выиграть у такой циничной и вероломной твари можно только если Вы, априори, будите ещё более изощрённым, циничным и вероломным, ИМХО. Иного - не дано. Готовы ли Вы к этому? Простите, но в таких ситуациях КРАСИВЫХ побед не бывает, здесь бывают победы только ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, к сожалению... И, если честно, мне уже чётко видится линия поведения и алгоритм действий в случае, если бы Я стал продолжать игру. А я бы... я бы точно - стал!