X-ebar
( )
17/11/2008 12:35:40
X-ebar ипёт 75D в ШГ. ФОТООТЧЁТ.

Привет всем профессиональным йебарям, любителям осеменения тёлок, всем начинающим ебакам и закоренелым дрочерам!

Для начала, хочу провести тонкую грань между "что такое хорошо и что такое плохо".

 

 

ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО.

 

Наступило утро. Накануне вечером ты играл в бильярд, пил с друзьями виски, запивая его обязательно Пепси-Колой из маленьких (0,25) стеклянных(!) бутылочек (Кока-Кола – она без кокаина, это плохо, шутка такая ). Разговаривали о тёлках, о прекрасных сиськах и жопах; курили ароматные сигареты. Просыпаешься утром, а шишка стоит аш до боли и только одна мысль в голове: «Бля, как же хочется засадить какой-нибудь тёлочке, желательно свеженькой». Однако, нужно ехать в офис. Ты идёшь в душ, тёплая вода попадает на балалайку и ты дрочишь, думая о том, как йебал бы свою новую знакомую или кассиршу в магазине. Всё, подрочил и успокоился. Теперь можно спокойно ехать в офис с пустой мошонкой, стоять в пробках, адекватно мыслить и не отвлекаться на блудные помыслы. Утром нужно не забыть скушать бутерброд со сливочным маслом и красной икрой для восстановления белкового баланса в организме. ЭТО ХОРОШО.

 

 

ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО (эту часть поста, после долгих раздумий, решил не относить к йебарям старшего поколения).

 

Например, среднестатистический отчёт в КЛС-М. Сначала пишут, как пагубный торчащий йух привёл юзера на просторы Интернета. Потом разговор то ли с диспетчером, то ли с самой шлюхой. Никак не могу понять отличия: какая разница с кем разговаривать? Потом долгая дорога через пробки и игра в "Казаки-Разбойники" с отзвонами и наводками то от магазина, то от бензозаправки, которая в 1км от дома шлюхи! Как в детстве, мля! А всё-таки сутеры – изобретательные люди, приукрашивают наши серые будни. И вот, стоишь ты словно на пороге игровых автоматов, не знаешь, выиграешь или проиграешь, откроет жирный гоблин или девушка с фото в Интернете лет 6-10 назад??? Потом ты попадаешь в передачу "Школа ремонта" на ТНТ или в передачу "Квартирный вопрос" на НТВ! Оцениваешь квартиру, сантехнику и делаешь резюм о необходимости нового ремонта! Дальше ты становишься ревизором и пишешь на форуме о наличии у шлюх гелей-шмелей! И КЖ! Объясняю: КЖ продаётся в аптеке; это для тех, кто не с Курска, т.е. не в курсе. Потом идёт сказ о йепле, нытьё о том, что сперму слил, но больше туда не ходок!

 

 

ИТОГО: Шлюх йебать – это ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Кроме того, это – уже НЕ МОДНО!

 

 

Теперь я хочу продолжить свой отчёт о пикапе тёлочки с четвёртыми сиськами.

 

Приехал с бутылкой вина. Посидели на кухне, выпили, покурили. Я сходил в душ и вернулся к девушке только в джинсах. Встал перед ней с сигаретой. Даша расстегнула ширинку и взяла член в рот. Обожаю курить в такие моменты. Сосала – пока не устала. X-ebar хотел кончить в рот, но что-то спиртное сильно зацепило. Потом мы перебрались на кровать, X-ebar немного полизал пилотку, поставил девушку раком и засадил. Смотрим фото.

 

 

 

 

Далее я достал ещё один гандон, одел его на большой палец руки и вставил его в ШГ. Когда Дашка кончила, X-ebar вынул шишку из пилотки и засадил в ШГ. МММмммм…. Чистый мёд! На всю шишку вставить не удалось – Даша вырывалась и приходилось крепко держать её за жопу обеими руками, чтобы с шишки не соскочила! По этой же причине не сделал фоток ШГ.

 

 

Зато прикрепляю фотки сисек 75D!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всем пока и желаю частых осеменительных моментов!