***ПоkлонNik***
( )
09/02/2009 01:01:32
Re: Сладкая Сучка

Цитата:

Вам часто приходилось наблюдать за женщиной (только чур живой, не порнушной), реально и как-то по-животному хотящей мужчину? То есть не Вас, хотя это, конечно, здорово, но к этому привыкаешь, а именно другого мужчину...При этом если женщина эта - по-настоящему красива?
Лично мне - нечасто. Может быть поэтому, увидев ее, я уже не мог отвести от нее взгляд. А она его реально хотела, этого шарнирного стриптизера...Девушка была в компании других девчонок и выделялась среди них. Все они были чуть ниже ее и все блондинки, наверняка - крашеные, она крашеная тоже, но в темный цвет. Как я узнал позже, он называется цветом дикой вишни. На вид она была чуть старше своих подруг, те были совсем малышки, а этой на вид лет двадцать пять - двадцать семь. Белые брючки и белый топик, голый живот, как я люблю...
И эти ее глаза...Подружки ее просто себе танцевали, любуясь сами собой, как обычно и танцуют малолетки, она же вперила свой нетерпеливый, умоляющий взгляд даже не в лицо парня, нет, а в его теркоообазный пресс и закусила нижнюю губу...Она всегда закусывает нижнюю губу, когда очень хочет трахаться...я позже узнал...
Девушка тоже пританцовывает, одной рукой отбивая ритм, а в другой держа стакан с прозрачной жидкостью. "Джин-тоник пьет, свой человек", - безошибочно, как потом оказалось, определил я. Мне почему-то даже в голову не пришло, что эта женщина может пить простую минеральную воду или еще какую подобную хрень.





Мля Диско так написал, я сам чуть не обдрочился, тебя почитав
Че так реально баба хотела жость нах