Развратный_в_мыслях
( )
10/02/2009 00:33:57
Как быть, чтобы бабы не делали из меня "подружку"?

Друзья, всем привет!
У меня просто огромная пожизненная проблема. Я симпатичен, спортивен, много знаю, хороший собеседник. И никак не везет с дамами, просто кошмар. Они изначально пытаются сделать из меня друга, а не любовника. Взамен спят со всякой козлами, которые проигрывают мне во всем.

Вроде бы издалека на меня заглядываются. А как куда-то пригласишь - смотрят таааакими глазами. И типа, не могу, нет времени. А вот просто почесать языком -пожалуйста.

Приведу примеры.
Познакомлюсь с девкой, она мне сразу же: "А давай просто дружить? Без всего. Ты мне нравишься, как собеседник". При этом нашла себе полного урода, гопника, какого-то поваришку из провинции и трахается с ним в его общаге!!! Он даже внешне страшен, а я симпатичный, программист, при бабках и в пролете!

На работе пристала замужняя, по глазам влюблена. Я ей, давай мол. Она в ответ: "Нет, я мужу не изменяю, просто хочу с тобой общаться, ты мне очень нравишься".

Недавно для формы пошел заниматься танцами. Соотношение девок и мужчин 1:8!!! И, поверьте мне, знакомиться не с кем! Все потанцуют и по-быстрому разбегаются домой. Контингент такой - то ожиревшие бесформенные бабы в возрасте, ненавидящие мужиков, то малолетки, не знающие, чего хотят. Девки которым лет по 22-30 просто водят за нос и тоже пытаются дружить!!! Из них тоже многим ничего не нужно, они просто ненавидят мужчин, пытаются сказать и сделать какую-то гадость!

Очень прошу Вас помочь советами, как дружбу быстро переводить в постель. Или присекать. Надо что-то делать. Надоело, что бабы смотрят на меня как на "подружку", хотя все при мне.

Спасибо.
Искренне Ваш,
Развратный_в_мыслях.