анал-ИТ-шник
( )
10/02/2009 11:42:00
Есть у меня тоже один знакомый айтишнеГ...

Правда, не такой симпатичный и спортивный (правда, я тебя не видел, так что на слово верю... ). Он тоже оооочень долго с девицами общается, разговоры разговаривает, и они тоже не видят в нём представителя противоположного пола.

Цитата:

А вот просто почесать языком -пожалуйста.




Разговоры - дело хорошее, и подвешенный язык - это половина успеха, но и интерес половый надо проявлять. Причём проявлять его не словами (как, насколько я понял, ты и делаешь!! не стоит, думаю, проявлять сексуальный интерес так прямо и банально), а взглядом и в первую очередь действиями!! Как делаю я (не такой, конечно, красивый и спортивный ) - на первом свидании, как правило, прощупываю тактильно, т.е. поглажу/подержу руку, можно поцеловать, особенно чувственно, если тыльную сторону ладони, бугор Венеры целовать. В конце - нежный поцелуй в щёчку, практически сразу - в губы, тоже нежно. Если реакция нормальная, то более активный поцелуй. При этом ладонью поглаживаю её щёку. На втором свидании уже должна присутствовать активная пальпация интимных зон. На третьем-четвёртом - приглашение домой и, в случае согласия, секс. При ином развитии событий я, как правило, прекращаю общение (ну, если уж очень не зацепило... ). Удачи! И побольше такого здорового цинизма (но не хамства!!) с сексуальным подтекстом в разговорах, не обсуждай с ними часами статьи из женских журналов! Вон тот гопник/повар поди сразу её за грудь схватил!