disco_72
( )
10/02/2009 14:39:20
Наверное внешне Вы очень смахиваете на педераста,+

причем на педераста молодого, следящего за собой и неплохо одевающегося. По крайней мере такой Ваш образ можно себе представить на основании беглого анализа некоторой части Ваших постов.

Если я прав, то вполне очевидно, что такой молодой человек безусловно будет привлекать внимание достаточно большой части женской аудитории (не всей, разумеется, есть женщины, которых может привлечь исключительно брутальный самец, но таких, к Вашему везению, меньшинство)

Поверьте, я не пытаюсь Вас задеть или обидеть, мне самому в некотором роде знакомы Ваши ощущения. Мне вот, например, когда я был в возрасте от 15 до 25 лет, мужики проходу не давали. В трамвае, на улице, в Макдональдсе (тогда это было весьма популярное место), везде вообщем...Никогда не думал, что в Советском Союзе столько гомосеков...а еще говорят секса нет...

Несмотря на их настойчивые ухаживания, я ни разу в жизни не переходил той границы, какую перешли Вы. Не потому что считал это чем-то недопустимым (в отличие от основной части Форума, к педикам я вообще не испытываю каких-либо отрицательных эмоций), мне просто элементарно не хотелось.

В то же время мне нередко приходилось слышать от девушек слово "подружка" по отношению к самому себе. В отличие от Вас, это всегда были женщины с которыми я спал. И говорилось это всегда как бы в положительном ключе: "...ты мне как подружка, в тебе нет мужской агрессивности, я могу с тобой говорить на любые темы, у меня никогда такого не было с мужчинами...но ты меня еще трахаешь и возишь по заграницам...это супер!"

Видимо, в Вас все-таки слишком много женского...перебор так сказать. Если Вы не хотите ограничиваться трансами, то вот Вам мои советы:

-культивируйте в себе мужественность. например, можно бросить (хотя бы на время) танцы и записаться, скажем, на бокс;
-всегда слушайте женщину, но никогда не слушайтесь;
-женщин, которые будут пытаться учить Вас, как с ними надо правильно обращаться, бросайте в ту же секунду - это не Ваши женщины и никогда ими не будут. Для Вас есть другие.

Научитесь пользоваться своими преимуществами. Все имхо.