cardinal008
( )
13/03/2009 20:52:41
Re: cardinal, а поделись опытом..

По теме интернет знакомств..
1. ты отсеивал как-то женщин, которые не готовы на первом свидании?

Я отсеивал по телефону. И разговора о сексе вообще никогда не вел. Ну прикиньте, мы договариваемся посекаться, а на встречу приходит не то что ожидал. Зачем мне, возможно в резкой форме, показывать что дама не права. Я всегда оставляю за себой выбор секатся мне с ней или нет. Даю понять это на встрече и уж тем более по телефону.
Имея безлимитный тариф, можно не ограничивая себя в общении прощупать даму. Т.Е. Я по телефону проводил первое свидание. Я по натуре человек очень наглый и практически с первых минут разговора всегда провоцировал на все что угодно и играл с ними. А в процессе принимал решение. Я не бросался на каждую, у меня выбора было предостаточно. А они это чувствовали.


2. по телефону договаривался о кафе или звал сразу домой? если второе - как именно?



По телефону договаривался о встрече. Просто о встрече. А когда приезжал смотрел по ситуации. Я при первом звонке прокачивал практически все, что 70% просто садились в машину и они знали что едут не в кафе


3. обычно, сидя в кафе, прямо приглашаешь домой, или не говоришь напрямик куда идете?



Я говорю "поехали". А куда и зачем я сам решу. Ну это чисто пикаперская техника. Садясь в машину она тоже понимала, что едет точно не во второе кафе


4. что вообще думаешь о договоре поехать домой заранее - по инету или по телефону? мне кажется не очень эффективно, какой твой опыт?



Приведу пример части другого шаблона

"Меняемся контактами, созваниваемся, общаемся и при условии взаимной симпатии по телефону сегодня вечером встречаемся и делаем друг другу подарок в виде страстного секса у тебя:))) Если на встречи я от тебя убегаю с криками «какой ужас» или ты с теми же криками, значит остаемся оба без подарка)))"

Это шутливый прием, но на встрече я и провоцирую, мол да ты от меня не убегаешь, значит я тебя нравлюсь. Ладно поехали. Беру за руку сажаю в машину. Сами понимаете куда мы не едем.


Люди поймите, я долго прорабатывал разные стили и уж тем более шаблоны сообщений. И по натуре я наглый провокатор, и если я провоцирую на секс, значит я знаю что она его захочет, При разговоре по телефону, при первой встрече или когда она ко мне домой зашла:)

Да бутьте проще. Пройдите пикаперский курсу и у вас не будет таких вопросов:)))