DMBrig
( )
13/03/2009 23:21:01
Re: Особо скрывать мне нечего, я же не спортсмен-профессионал

Цитата:

Особо скрывать мне нечего, я же не спортсмен-профессионал с секретами тренировок

Поиск на мамбе, впечатляет случайностями, можно устраивать рассылку выверенных текстов по широкому фронту и не получать в ответ ровно ничего, кроме "2000руб часик возможно все, у меня, 8-921-восемь-три-два-шесть-....."
а можно как-нибудь отправить от себя экспромт:
"привет! понравились твои фото! Я живу у такой то станции метро, давай посидим где-нибудь пообщаемся, поговорим ....... надеюсь на реальную встречу, долго переписываться не хочу,мой телефон ....."
И такая фишка срабатывает.
Мне кажется женщины видят заготовленные шаблоны, и те кого бы мы хотели увидеть в роли партнёра не реагируют на шаблоны и не отвечают вообще.
А мы все дальше и дальше рассылаем шаблоны.
ИХМО надо переходить к переписке от души, но сузить круг потенциальных женщин-"жертв".

Я например в последнее время девушкам/женщинам, у кого более 1000просмотров вообще не пишу, нафиг теряться с свом сообщением среди тысячи других.
Две женщины, с которыми замутил в последнее время имели 340 и 450 просмотров, хотя даже это много, одна рассказывала, что когда выставляли свое фото в "линейке прокрутки" на Мамбе приходило до 50 сообщений от мужиков, но жаловалась на спам от малолетних и извращенцев, о чем писал выше.

Иногда пишу совсем кратко:
"Привет! понравились твои фотографии.
Если у тебя есть симпатия ко мне, пиши. Сообщу о себе более подробно.

Роман.
метро ......"

Иногда пишут в ответ:
"симпатия есть, а почему ты указываешь метро?"

Я отвечаю:
"большие расстояния убивают желание. Если ты будешь жить от меня далее чем 20мин на машине по ночному городу - это уже выше моих сил Не обижайся,но это правда жизни"

И по-любому помогает самоирония и смайлики ))))))))))))




Так ёпыт он же ошибок трудных посему и есть чего скрывать) А убивается все яркостью своего искрометного сообщения. Это мы и обсуждаем, не выдавая секретов)