Питон
( )
17/03/2009 13:55:04
Пикап в рабочей столовой в рабочий полдень.

Вчера был с коллегами на Н-ском Заводе - встречались с их руководством послушать как они плохо живут в кризис.
Говорили мордатые и толстопузые много и плохо, ну хрен бы с ними.

Дело было в обед и пошли мы с компанией пообедать в столовку местную.
Столовка хитрая такая у них - для комсостава - вывеска потешная "Рабочая столовая № 3".

Пришли - сели - скатерть белая! - зала светлая!- чё они на жисть жалуются? - НЕ ВЕРЮ!
И тут впорхнула ОНА!

Юная грация в стиле почтиРубенса - Валя-официантка. Сочная молодушка с сиськами на менее №5, талия, пухлые губки, хитрые глазки, ровные ножки! Особо возбудила меня униформа официантская! В волосах кокошничек кружевной, платишко в обтяг с глубочайшим декольте, под ним кружевной передничек, чёрные лаковые копытца, а с тыла - жопа в обтяг.

Я забыл про обед впялился в неё - ХОЧУ!!!
А она улыбается –(зубы Вери гуд!) жопой вертит – заказы принимает.
- У нас и постное меню есть! А и сама пощусь!
- Чего ж такую красоту портить? - один коллега.
- На хер, постное! Нам для настроения мяса подавай! - другой коллега.
И прочие сальные шутки-прибаутки-веселье-смех...
Короче. Пообедали мы.

А в процессе – Валюша, демонстративно покачивая шикарной жопой, прошла через зал с сигареткой в ручке – покурить в холле – я за ней!

- А что вы делаете сегодня вечером после работы, дЭвушка?
- Вечером я занята, а после работы есть свободное время.
- Энто как?
- А я работу заканчиваю в 14.45, а с молодым человеком своим встречаюсь сегодня в 20.00!
- Значит с 14.45 до 20.00 – я могу?
- До 19.00! А куда пойдём?
- Не пойдём, а поедем! Я заеду за вами, Валентина, на авто! Поедем в «Зазеркалье» - там очень красиво!
- А где это и что это « Зазеркалье»?
- Это уютная гостиница – приют одиноких сердец.
- 100 долларов – зарплату дали только за декабрь!
- Само собой!

Далее была встреча в машине, поездка в «Зазеркалье».
Валя пила шампанское, ела фрукты, смачно сосала без резины, в анал не дала, всё остальное исполнила великолепно. И всё это молодым (ей только что стукнуло 22 года), налитым, белым, ровным, хохлятским телом (как оказалось).

Пробыли мы вместе с 15.30 до 18.30., я остался очень доволен!
Решили, что будем дружить дальше – зарплату Валюше задерживает заводское начальство! СЦУКИ!

Калькулирую: Вале – 4000 рЭ, гостинице – 2200 рЭ, шампунь, фрукты, ягоды, контрацептивы, цветы – 1500 рЭ.
Итого: 7700 рЭ.

А ПИКАП ЛИ ЭТО!?