Catcher
( )
06/07/2003 19:48:31
Небольшой OFF, но уж ... (+)

очень хочется сказать пару слов по поводу девок в мерседесах и т.д.

Я на эту тему думаю мало и не морочусь особливо ... может быть поэтому не могу ответить Hastalaviste, Вам и Фавориту системно, стройно ... жаль, что на нашем форуме нет серьезных (по положению, по достатку и т.д.) женщин, тех о ком так нелестно отозвался Фаворит.

Наверное "мажорность", привитая с малых лет, сознательное ограничение своего круга общения, отсутствия интереса к тому что вне этого круга, накладывает негативный отпечаток на личность. Поведенческие реакции такого человека, как женщины так и мужчины, вызывают раздражение. Однако зачем опять всех под одну гребенку.

Прежде всего, хотел бы сказать, что заработать 30 000 долларов на открытый мерс с четырехцилиндровым моторчиком 99 года или на трехлетнюю пятерку бмв в состоянии заработать сейчас очень много женщин. Твоя неправда Фаворит!

Зачем говорить о том, что деловые бабы напрочь вычеркивают ровесников или мужчин постарше из своей жизни, проводя все свое время в компании стриптизеров "Красной Шапочки" ... ? Ерунда ... Также как и потребительское отношение к бойфрендам. К одним мужчинам отношение потребительское,к другим отношение противоположное ... сами в доску расшибаются, чтобы общаться с ними, многим рискуют и т.д.

Вы скАжите мне, что я слишком романтичен? Может быть, я по-другому смотрю на эти вещи, но мне попадались совершенно противоположные ситуации. С моей точки зрения, очень многое (но не все, конечно) определяется качеством мужчины. И если те бойфренды "пирамиданых девок", о которых Вы, Зоман, рассказываете, относились к своим бабам потребительски, так с чего бы им не относится также.

Однажды, в 98 году, это было по-моему, я ехал по мытной улице и меня остановили две довольно симпатичные девушки. Одна, темненькая, с красивыми карими глазами, чуть-чуть полноватая, уселась на переднее сидение и сразу же завела со мной разговор, буквально заглядывая мне в лицо. Ехать им нужно было на зубовскую "Вы знаете, там есть такой клуб, Распутин? Были там когда-нибудь?" Я тогда еще не посещал стрипы и не знал, что это за такое место. "Нет", - ГОВОРЮ. "Мой молодой человек, руководит этим клубом ... мы едем туда вот ксерокс сделать и факс послать. А чего вы туда не ходите?". Я отвечаю, что ничего не знаю про это место. "Ну и правильно ... нечего там делать. Либо бандиты, либо старые пни ... хорошо хоть деньги есть."
Вот такой небольшой диалог. Я вот не знаю, можно ли как-то осудить данное потребительское отношение? Просто вот есть люди, которые не испытывают друг к другу никакого иного интереса.

С уважением,
Catcher