Xo4yvvip
( )
03/04/2009 15:21:39
гы...про клоуна прикольно было)))))))))

"что касается двойных стандартов - вам припомнить как вы недавно прошлись по многодетным матерям?"
даже не знаю, что такого крамольного я могла про многодетных матерей написать. и главное: какая связь между обменом девками и многодетными матерями. я таких женщин уважаю, но регулярно читая данный форум, начинаю мыслить вашими категориями, согласно которым многодетная женщина - матюрка не первой свежести с большим прицепом, гоблин с раздолбанной дырой и обвисшими сиськами.
"а ваш пассаж про десятку зелени - это ваще кич))) он на пианку форму 2-ндфл с собой брал что ли?))"
да отвлекитесь уже от диско! свои - СВОИ- деньги считайте, если еще есть что считать.
не знаю я сколько диско зарабатывает, но на пьянке никто не считал сколько стаканов дорогого виски я пью, а когда после я спросила сколько денег оставить - мне ответили, что все ок. чуете разницу? у вас тут половина пикаперов соки считает, которые девка в ресторане выпила... об том я и говорю, что можно зарабатывать немного, но человеком оставаться, а подъебывать кого-то "большим начальником" дурной тон даже для большого начальника.
вы хоть обратите внимание, насколько другим тоном кэтчер ситуацию изложил. вроде все то же самое, а смысл противоположный.
"у меня обостренное врожденное чувство справедливости"
какое совпадение, у меня тоже.