adadr
( )
17/04/2009 09:28:09
Re: АтстАньте от мальчОнки

Цитата:

В моем понимании диалог типа:
- привет, я Дима
- привет, я ххх
- давай поипемся?
- ага, давай

НЕ ПИКАП. Воля Ваша считать по другому. Меня интересует ПРОЦЕСС как вы выразились ухаживания, хотя громкое слово. Банально поипаться я найду с кем и без поиска в сети. Как может адекватная девушка согласицца на епплю, не видя человека в реале, не пообщавшись с ним, у нее что зуд в причином месте??? Я бы поостерегся с такими в принципе встречаться в реале. Да и право слово - ну скучно. А что про цели сетевого пикапера, так какие могут быть цели на сайте знакомств??? Это и так всем понятно, посему предпочитаю облачать их в красивую словесную форму и поиграть в игру под названием "соблазнение", а по поводу времени достижения цели, лишние 2-3 часа мне не жалко потратить, в некоторых случаях и 2-3 свидания, зато я буду уверен, что в принципе готов с этой девушкой заниматься сексом, а не так вот впохыхах перепихнуться в авто.




А как быть с правильно составленной анкетой и верными фотками? ;-) Это ж 75% успеха ;-) Морда кривая, ну сфоткайся рядом с железным конем (желательно со своим - чтоб сразу спрашивали про объем двигателя), вывали фото, где с парашютом сигаешь, ну и картинг тож не помешает. Ну и предложения "пошли ипаться" гоблинам лучше не рассылать. Кстати - больше всего на такие предложения ведутся толстушки.