allexpert
( )
17/05/2009 11:37:49
Re: недавний случай

недавно на мамбе на мордоленте увидел 18-ти летнюю красотку с комментарием "кто пригласит поужинать", фотки с разными мужиками в ресотранах, пафос, шик. Ну симпатичная, молодая - понравилась сцуко)))
Думаю, приглашу на ужин, тем более дома жрать нечего совсем.
3-м сообщением предложил увидеться, она почти сразу ответила что согласна, после пары сообщение кто где находится предложила ресторан "Андреас" на кутузе. Вроде как тебе, милый, недалеко ехать как раз . Безоговорочность насторожила. Да и далеко не бюджет там . В общем, предложил два-три находящихся в том же проверенных кабаков, тоже далеко не шоколадниц, может и не таких пафосных. Ответ всегда был, типа да я уже настроилась на "Андреас", да я уже почти оделась, да там такой хороший кальян, да я обычно не люблю дорогие кабаки, но здесь оооочень хорошо и вкусно, просто обоссаться)

Финальной фразой было : "ну а если так - поехали и заплатишь сколько сможешь, согласен?" Это я не понял что значит, но отказался. Видимо надо было наскрести денег со всех моих чулков и карточек ей на ужин, остальное всерху она добъет)))

Фото явки и пароли не выкладываю, т.к. телефон вроде оставила и пока еще в разработке. Не обвиняю в сговоре с рестораном, просто решил поделиться случаем, был ли у кого подобный?