Krasavets
( )
19/07/2009 13:12:10
От молодец, девка!

Цитата:

Ни рожи, ни кожи, ни сисек, ни стати, ни ума, возраст уже далеко не молодежный... Однако же, однако... Пол Москвы ее возило на курорты, кормило обедами и давало на мелкие расходы, верило во все немудреные разводки. Баба - агонь!



Ай, агонь! А знаете, в чём её успех? Она - профессионалка. Да, не смейтесь: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХАЛЯВЩИЦА и только этим и занимается. Не было ещё ни одного моего объявления на сайтах по поиску попутчика, на которое бы Таня не отозвалась! Ни одного!!! То есть она откликается... НА ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ о том, что мол возьму с собой на курорт тёлку. И... уже научилась, наблатыкалась, таки, разводить ПРОФЕССИОНАЛЬНО. А что Вы хотели? Опыт - сын ошибок трудных!
Поэтому, если помните, я уже писал обо всём этом: главный критерий отбора девки с собой на курорт - это её не профессионализм в этих вопросах. Всегда задаю еще при переписке (до созвона и до встречи, ессесьвенно), такой вопрос:
- А много где были уже на курортах, уважаемая? Шенген - есть? В Тайланде были? А на Бали? А в Америке? А на Мальдивах?
Если получаю ответ, что только один раз в Турции с мамой, год назад, когда не было кризиса и "деревья были большими", то это - лучший показатель для меня! И ещё учтите, чем старше сабж, тем он опытнее по жизни, и тем больше гемора с ним будет, если уже до отлёта подмечали мелкое попрошайничество: дай на такси, дай на аптеку, дай на купальник... После посадки в самолёт - запросы увеличатся на порядок, а отношение к Вам - на порядок ухудшится.
Хотя... честно скажу, не всегда я следовал этим правилам, иногда даже брал с собой заведомо мотовок спецом, что бы погонять ссаными тряпками по номеру с видом на море - у каждого свои развлечения! Или как грушу для бокса можно использовать: а что, хороший заменитель! И зачем себе отдых то портить? Вы развлекаться приехали? Вот и развлекайтеся!
Но поражает не наличие мотовок на этих направлениях знакомств, что, соственно, совершенно естественно и не искоренимо, а то, что я слышу очень много жалостливых и ПСЕВДОджентельменских ноток здесь... Господа! Слишком уж Вы ЛИБЕРАЛЬНИЧАЕТЕ с мотовками... Поймите, это классифицируется как мошеннничество, не иначе, законом. Но вот доказать - не возможно, согласен. Теперь посмотрите статьи УК РФ по этому поводу и задайте себе вопрос: а что бы я сделал с мошенником мужеска полу, если бы он меня так развёл? Да и какая разница, какого пола мошенник? Преступник - он и есть преступник.