Турист
( )
12/10/2009 14:00:11
Re: Странная ситуация...

Продолжение истории..
Я стараюсь не заводить виртуальных знакомств, но вот общаюсь виртуально с одной 19-ти летней. По фоткам не мой формат. Студентка-отличница. Разница в возрасте огромная. Но вот почему-то мне нравится с ней трепаться.
Вдруг на Одноклассниках какой-то хер спрашивает меня, знаком ли я с ней? Я сказал, что виртуально..Тогда этот тип написал мне, что эта девушка зарегила аккаунт той Светланы, о которой я писал в начале ветки и разводит динамо.Главное тот хрен имя и фамилию назвал таинственной Светланы.
Я спрашиваю у ней, что мол за херня..Она сказала, что это писал её бывший, который её преследует постоянно и житья не даёт, а про Светлану она понятия не имеет, да и не стала бы этим заниматься. Зная её(виртуально, конечно) вряд ли она этим бы занималась. Я же с ней реально не знаком, вряд ли у нас что-то было.
Судя по наводящим вопросам -примерная девочка( очевидно её бывший здорово ей психику испортил). Житья не давал, ревновал к любому, морды бил предполагаемым соперникам, даже пистолет употреблял( за что и судился, кстати).
Она говорит, что не доверяет многим, парня у ней нет сейчас. Со мной только общается, рассказывает мне всё, и говорит, что со мной классно общаться.
Я ничего к ней не имею, если бы закрутил бы, то гимор был бы, длящийся долгое время, но общаться мне с ней нравится.
Так вот кто же была Светлана:? Вот вопрос.