ПлутОН
( )
12/10/2009 15:52:23
А зачем?!

Цитата:

Вдруг на Одноклассниках какой-то хер спрашивает меня, знаком ли я с ней? Я сказал, что виртуально..Тогда этот тип написал мне, что эта девушка зарегила аккаунт той Светланы, о которой я писал в начале ветки и разводит динамо.Главное тот хрен имя и фамилию назвал таинственной Светланы.




Зачем ты вообще отвечал КАКОМУ-ТО хрену?! Мало ли кто, что и кому пишет в И-нете, в том числе и на "Одноглазиках"... Всем отвечать отвечалка сломается...

Цитата:

Я спрашиваю у ней, что мол за херня..Она сказала, что это писал её бывший, который её преследует постоянно и житья не даёт, а про Светлану она понятия не имеет, да и не стала бы этим заниматься. Зная её(виртуально, конечно) вряд ли она этим бы занималась.



Вот ты мастер сам себе приключений и гимор искать: "он сказал...она сказала" ...

Цитата:

Она говорит, что не доверяет многим, парня у ней нет сейчас. Со мной только общается, рассказывает мне всё, и говорит, что со мной классно общаться.




Ты ей только "до времени оно" не рассказывай про "аккуратный чИлен" Пусть сурпрайз будет!
Цитата:

Так вот кто же была Светлана:? Вот вопрос.



Вопрос вопросов, я бы сказал...