CLS
( )
18/11/2009 16:56:00
Какое знание предмета!

Цитата:

Давайте проверим!

Надеюсь, очень надеюсь, что Вы не просто положили член в рот, а еще совершали возвратно-поступательные движения головой! Совершали движения?

А язык? Надеюсь, Вы не пытались, подобно некоторым не в меру разнузданным особам, затолкать его мужчине в уретру - туда, куда врач вставляет ершик - ощущения не из приятных, скажу я Вам. Ведь Вы совершали языком круговые движениея вокруг члена в одну и другую сторону, варьируя скорость и направление вращения? Было такое? Или филонили? Признавайтесь!

А слюни? Как дела со слюнями? Пускали их? Насколько обильно и мокро? Вспомните, это важно. Слюней должно быть много!

А что у нас со звуком? Стонали? Мычали? Причмокивали? Проверьте, должно быть и то, и другое, и третье - то есть стонать, мычать, причмокивать! Последовательность произвольная.

Разговор? Говорили, что обожаете сосать? Хотя бы это говорили?




А давайте курсы откроем для домохозяек? Вы будете рассказывать, а я показывать . Можно и на Вас , чтоб в долю никого не брать . Я Вас еще научу, как при наличии 32 зубов, дать почувствовать мужчине, что нет ни одного.
На все Ваши вопросы могу достойно ответить - все было на высшем уровне, на сколько позволял сей предмет, гордо именнуемый - фалосс.