ЖЫрный Ачкарик
( )
19/11/2009 00:31:43
Что-то сдается мне, девушка +

что вот Вы-то как раз кому-то что-то доказывать тут и пытаетесь. С целью поднятия пресловутого "чувства собственной значимости". А традиционный способ его подъема - это "опускание" других. Как бы это Вам сказать... в любом человеке можно найти и "хорошее" и "плохое"... ну и, соответственно, стимулировать развитие в нем тех или иных черт. Или это "типа месть" мусчинам форума за их попытки АНАЛогичным образом "опускать" девушек?

В блаХародство затеяли поиграть? знаете, что напоминает? 3,14страдания отдельных товарисчей, берущихся на "раз-два" спасти девушку от "болота прррроституции". Да даже и не спасти, а лишний раз доказать себе, какой ты хороший (и какая она, соответственно, говно есть, была и будет - невзирая на все его страдания).

Тут ведь в чём дело. Имхо, не трахацца Вы хотели, а себя показать. Ну, и показали. Заколотили мужичка в грунт по уши. Вроде как, не прикидывался он, всё всерьёз. А ну как повесится завтра от безысходности? чей грех?  

Ну и, сами понимаете, увидев в "окошечке" цифру 45 - не мог я не среагировать   Ну, во-первых, не забывайте, что и сами Вы - даст Б-г - до этой цифры доживете... тут хватает печальных рассказов на эту тему... а ведь для мужиков возраст намного менее критичен. А во-вторых - ну да, твердеть йухом по малейшему поводу, как в 20 лет, я не буду... хотя нет, от хорошего контента - наверное, буду (insex традиционно вставляет нипадеццки ) А вот от Дамы, в отношении которой я весьма чётко ощущаю, что она хочет не трахацца, а чего-то еще - не буду (да и вообще - поипаццо для меня отнюдь не главное). При этом - есть у нас на форуме Дамы (не буду уточнять), на которых лично у меня (и, по слухам, не только у меня) стоИт так, что только офигеваю... и по 3-4 раза за вечер с ней кончить не проблема... и это не предел... хотя ваще-та я ближе к однопалочным (но долгоиграющим ). И ничего такого особенного они не делают. Просто - действительно любят енто дело и тех мужиков, с которыми общаются. Ну, а Вы любите исключительно себя (имхо). Ну-ну... имеете все шансы трахаться иКСключительно сама с собою (а всё остальное - будет просто "утомительными телодвижениями").

Тож и ув. Тельма. Имхо, она не трахаецца, она доказывает самой себе свою крутизну и, естественно, делает это успешно

Касаемо же "пенсии" - харррошая, скажу я Вам, штука!!!! особенно когда заметно побольше, чем зряплата у многих... и когда есть где жить... теперь самое время задуматься о том, чем бы действительно хотелось заняться  Всю жизнь завидовал военным, имеющим "второй шанс" в жизни.

ЗЫ: А импотентом (или фригидной) человека можно сделать в любом возрасте... ниразу не проблема.