Xo4yvvip
( )
19/11/2009 03:56:29
вижу - задело, но ты не прав))

ты плохо себе представляешь, что сейчас с мужчинами происходит...
сколько молодых пацанов уже никакие, потому что - выходные, автопати, клубы, фен, кокос...
.
мне, тьфу-тьфу, прямо-таки везло: что муж бывший, что тайсон - не однопалочники и, в целом, весьма бодрые ребята, но я-то отчетливо понимаю, что это редкие исключения - потому все и сложилось.
.
ИМХО, в данной ситуации как раз мужик сильно не прав:
во-первых, надо соразмерять желания с возможностями - это ж пикап, а не платный секас все же. девушка пришла удовольствие получать, а не работать.
во-вторых, надо трезво себя оценивать: 45 - это уже сильно не мальчик, лучше все-таки присматривать для таких вариантов женщин ближе к своему возрасту. а не доказывать себе, трахая молодок, что я еще ничего такой петушок.
.
в данной ситуации я бы не оказалась, но если это допустить, то я бы все же мягче обошлась с человеком - хотя, опять же, совершенно не обязана! - я бы попросила напоить меня чаем на кухне, поговорила бы о жизни - эбля в мосх наша любимая или просто повалялась-потерлась об тушку в кровати - тоже ж приятно. а секс перенесла бы на другой раз, если человек действительно нравится. есть вероятность, что мужик действительно перенапрягся, такое бывает, нужно построить доверительные отношения или их видимость, что бы все получилось. однако, если в этот момент хочется жосско эбацца, то ситуация несколько раздражает, согласна с авторшей не много есть мужчин, с которым стОит вот так целый театр устраивать каждый раз...