CLS
( )
19/11/2009 16:17:01
Всем и сразу.

Вообщем, грустно сознавать, но мало кто "понял душу поэта". Я не знаю, что влияет на вас - жителей больших городов, но вы почему-то не можете поверить, что существуют девушки вполне ипабельного вида, которым не нужны бапки! Нет, конечно же, нужны, НО добытые честным трудом, к коим секис, я лично, не отношу. Так же, представьте себе, есть девушки, которые разлекаются пикапом и, представьте себе, некоторые из них, как и мужчины, гонятся за количеством, а некоторые - за качеством. А, иногда, бывает такое настроение, что просто хочется "приключения на вторые 90". И, глубоко плевать, какой он будет - этот "приключенец".
В данном, конкретном случае, я видела, что человеку одиноко и тоскливо и сделала все, чтоб несколько часов его жизни превратились в маленькое приключение. А мне было бы, о чем написать на тему "Мужчине 45!". Материал я собирала. Ага. Но, себя не переделать и, как правильно заметила уважаемая Фиона, не для каждого хочется играть спектакль до конца. Редко,но актриса тоже имеет право покинуть сцену, недоиграв...
"Хорошим делами прославиться нельзя". Всем спасибо, пойду новый материал собирать. Надеюсь, в этот раз на позитивный отчОтец.
Пы.Сы. Всем, написавшим в личку "пенсионерам" - респект и уважуха.