ЖЫрный Ачкарик
( )
14/12/2009 04:05:33
Re: Эти дамы меня поражают

Ржунимагу. Респект!

Уважаемый Печенкин... общаюсь я тут с одной Дамой... эх, старые грехи замаливаю...   занимаюсь, короче, интенсивной психотерапией... но, блин, строго без секаса, а то ее и впрямь совсем с катушек сорвет... короче: поначалу такого о себе наслушался! Дама постаралась попасть мне по всем больным местам, которые увидела сейчас, а также тем, которые знала в принципе (таки были знакомы и даже иплись, хоть и давно это было, 25 лет назад!)... это я к чему: теКСты я выслушивал ну о-о-о-о-о-очень похожие. Причем в обоих вариантах - и про старого-плюгавого-нищего-неухоженного-на жЫгулях, и про интеллигентного-в годах-ни кожи-ни рожи -накормила за свой счёт-хам и подлец.

Таперича лодочку переложило на другой бок, и я выслушиваю та-а-акое, что хоть в Истории пиши... для прославления себя, гы   Любоффь-моркоффь и т.д. М-да... а я сижу и думаю, как бы эту "раскачку" помаленьку выровнять да и вывести в правильное русло... безвозмездно, то есть даром... а то ведь порушит, дура, свою семью на старости лет...

Это я к чему... а это я к тому, что "зацепил" ув. Артемон, зацепил. То ли крысу с белочкой, то ли белочку с крысой, но зацепил... "то, что безразлично, не атакуется с такой ненавистью"(с)