Развратный_в_мыслях
( )
28/12/2009 01:17:05
Только не занимайтесь классическим балетом - там нет никакого пикапа!!!

Здорово, ХЕРМоржовый! Спасибо, что помнишь меня!
Еще раз повторюсь - если Вы хотите кого-то пикапить, только не идите заниматься балетом, то бишь классической хореографией. Там девки как правило от 28 и занимаются лет по 8. Вот представьте, ей гулять надо было, а она все в балетном зале! Лучшие годы проходила. Им вообще мужики и секс не нужен, поверьте мне, как человеку, который сменил несколько балетных студий. По поводу общения с мужчинами - это полная клиника. Для многих проблема вообще поздороваться, в основном смотрят раздраженно. Там не то, чтобы пикапить - даже говорить не с кем - они все объединяются и мужикам табу!!!

Балет отнимает очень много сил - попробуйте постоять у станка и поймете. Короче, там все дамы по уму застыли на уровне развития подростков, есть красивые, но ни одна не сексуальна. Думают только о себе, как ногу прямее держать. Для секса у них нет ни сил, ни времени, ни желания. Хуже мест для пикапа нет, чем балетные школы-студии, поверьте мне. Лучше знакомиться в Макдоналдсе, чем там. Если есть вопросы - пишите!