Andy111
( )
14/07/2015 17:20:08
Re: Вопрос командировочного

Господа питерцы! У меня из этой же области вопрос но со своей спецификой.
Буду в командировке несколько дней. Соответственно хотелось бы скрасить пару вечеров женским обществом.
Нюансы.
1) я не снимаю уличных фей
2) я не хожу по борделям
3) я не хожу по тнз индивидуалкам, 90% из которых это теже самые минибордели под ментовской или бандитской крышей.. с замученными девками принимающими по 5 человек в день за 50% выручки

я встречаюсь исключительно скажем так.. с индивидуалками "без места".. лучше с форума, в крайнем случае с анкетой на ситях в которой стоит только выезд. на мой взгляд гораздо более душевный контингент, а % мастериц едва ли не больше чем среди профи из которых 80% это унылые бревна. В москве понятно где таких найти - это доска объявлений ситей (там огромное количество спама но при должном навыке реальные девушки вычисляются безошибочно), атолин и в меньшей степени форум русдосуга.

Но вот по Питеру я столкнулся с определенными трудностями. Атолин вещь тонкая и требует времени, а его сейчас нет. Ничего подобного "ситям" и хи доске объявлений по Питеру не нашел, а питерский раздел форума русдосуга в отличие от московского на 99% завален спамом борделей.

Как быть?? Где найти приятную не профи-фею на пару вечеров?? Подскажите какую нибудь доску объявлений или форум.

Заранее благодарен за советы