Гюнтер
( )
24/12/2015 23:43:38
Офигеть вопрос(+)

Цитата:

А что ты их вообще мониторишь?


Вообще-то, оценки и отзывы под анкетами по первоначальной задумке делались для того, чтоб ходящие по феям мужчины делились опытом и обменивались впечатлениями. И - ты, наверно, не поверишь - многие ходоки до сих пор придерживаются этого правила. Поэтому мой ответ на твой вопрос (удивлён, что это для тебя не очевидно) таков: я мониторю отзывы других ходоков, чтоб не вляпаться в очередное фейское дерьмо.
Как тебе это может быть не очевидно?
Цитата:

А ГУД сейчас не в России матушке,это так для информации


Пусть там и останется навсегда.
Цитата:

Кстати с твоей подачи под одной из анкет,..были без основательные обвинения в сторону к одной нашей общей знакомой Матюрки, от девочек малолеточек , что под ником гуд пишет она...хорошо админы всё, всем разъяснили,но извинения она так и не дождалась,о не правоте ИХ обвинения,


Готов поклясться тебе чем угодно - вообще не представляю, о чём идёт речь...Любые оцененки высталяю ТОЛЬКО по факту личного посещения и на основе личного восприятия.
Цитата:

И ещё как ходоку Ручей тебе, ох какой конкурент!!!!


Сразу видно твоё отношение к жизни. По одному слову. "Конкурент".
Слушай, любой юзер Русдосуга не конкурент для меня, а - товарищ, помощник, соратник (если не врёт, конечно). Я верю оценкам Ручья и очень сожалею, что он в своих походах охватывет так мало женщин, интересных мне. Я был бы рад ходить по его стопам. Какой же он мне конкурент?