Гражданин Ватрушкин
( )
05/03/2019 18:10:39
Ищем порока в славном городе на реке (вопрошаю помощи)

Здравствуйте, уважаемые не побоюсь этого слова члены форума!
С пламенным приветом из столицы руд, конструктивизма и прочих закромов родины обращается к вам страждущий будущий гость культурной столицы.
Обращается даже не раз, а два.
Обращение номер 1.
Суть: едем с товарищем в Спб через 10 дней и оченно охочем до сексу. Да сексу не простому, но диковинному) А именно - дабл итить его налево пенетрейшон (ну или (на худой конец) вхождение в деву с двух направлений - спереду мбр, а с заду - ас). Вот такие вот фантазии у нас совсем взрослые, однако.
Поэтому - категорически вопрошаю помощи местных аксакалов. Было бы очень хорошо, если бы дама была охоча до утех и любила мужчин, была бы еще молода, но опытна, стройна и мила собою (если такое сочетание встречается в реальности).
Обращение номер 2.
Да простят многоуважаемые члены форума мне наглость мою, но попрошу еще совета по другому вопросу.
Год и два назад, съездив в закавказье, в Грузию и Армению, совершенно и бесповоротно ошалел от красоты местных женщин. А особенно, от превосходящей все пределы степени их жгучести. Прожгли насквозь до самых до глубин. С тех пор покою нет. Родные пенаты обыскал, но скорее безуспешно, чем наоборот.Итак, может быть, кто-то встречал красивых представительниц горных народностей на вашей земле? Если да, порадуйте гостя, заклинаю вас!

ПС. Вот тут ( http://onsxq5dbnrvs44tv.cmle.ru/showthre...;page=5#1845654 ) я писал (графоманил, точнее) на тему армянских приключений. Если это прочитает еще кто-то, кроме меня, и получит удовольствие, я буду очень рад!)