ЖЫрный Ачкарик
( )
28/11/2020 04:49:27
Re: про НЕ ...

Цитата:

Цитата:

не хуже ...




Любезный ЖА,

Я бы принЯл гендерную позицию (то ли раком, то ли навзничь).
Это чудо саму ААА опрокинуло (вместе с племянником АБ).

P.S. личико у ЕЙ (или ЕВОное) вполне соответствует тому
лирическому, что она пыталась обЪявить. На такие опусы
надо ограничение ставить 14+. Покалечим юННатов.






Любезный YMCA!
По моим наблюдениям и личному признанию "этого чуда" в нескольких интервью, она "опрокидывает" скорее Беллу Ахмадуллину. И стремится к истокам Игоря Северянина.

Качество рифмы прикалывает. Примерно как словесные экзерсисы Дм. нашего Быкова (по маме). Но по содержанию в целом имхо примерно на уровне креативов журнала "Cosmopolitan" и обсуждений сексталка времен упадка, помноженному на цинизЬм русспусса времен нынешних.

Внешний вид - дрочибельный (ябывдул, в рамках моих фетишей), однако требующий изрядных усилий для поддержания (на что жал. к пр. т.ж. Быкову). По щастью, этаких фетишей мне и в реальной жизни хватает, а стихи можно слушать с телефона отдельно или вместе.
Ориентирована, по ее словам, в первую очередь на женскую аудиторию. Мне кажется, кокЭтничает

Что же до АБ, то лично мну всегда несколько настораживала скорость, с которой Гоша (он же Гога, он же Юра) был найден после своего исчезновения. Как разъяснили в интернетах, в сценарии был вырезанный (изрядный) кусок с сотрудником КГБ г-ном Еровшиным, приятелем Людмилы (sic!) подробнее здесь

Касаемо "юннатов" - думаю, всё-таки 6+. Ну ладно, 8+. Ибо может лишиться значительной части аудитории. Не говоря уж о том, что, по её словам, некоторое время назад начала упражняться в написании стихов для детей.

Примите неизменные уверения в совершеннейшем!