Holding_on
( )
14/02/2013 20:06:49
Re: Все просто

Цитата:


уважаемый, я еще и не такое видел.




Я тоже видел и не такое, но не с участием любимого человека

Цитата:


искренне не понимаю, почему все распустили сопли по Вашему творению.




Да никто особо не распускал. Просто чел написал честно, что было на пьяной душе. Вы можете видеть в нем экоиста и мудака, вероятно, так оно и есть, но разве от этого легче?

Цитата:


романтика? да какая в пизду романтика? романтик (имхо) - этот тот, в ком хватает сил любить женщину со всем ее дерьмом. на мой взгляд, труд непростой, но благодарный.




Я все еще люблю ее со всем этим дерьмом. Тем не менее, если взять труды романтичных писателей, то там наблюдается совсем иная тенденция. Например у Бальзака куртизанка из любви к Люсьену стремится стать "приличной" женщиной, а не устроить оргию... Или Вы спокойно отнеслись бы, если Ваша пассия регулярно отжигает на стороне?

Цитата:


а Вы сами слепили себе слюнявый образ, ничего не имеющий общего с реальной женщиной, в потом огорчаетесь, что она этой картинке не соответствует. а с какого перепуга она должна это делать?




Полностью с Вами согласен, я слепил тот образ, который желал видеть. В конце концов, все люди в нашей жизни - это проекция реальности через наши органы чувств на наше сознание. Если сознание одурманено чувствами и эмоциями, проекции могут быть совсем далеки от реальности.

Цитата:


зы: я сам не подарок, но у меня язык не повернется сказать что-то плохое о близких мне женщинах. некоторые из них ради меня серьезно рисковали. когда (возвращаясь к Вашему рассказу) я крайний раз в 2008 году лежал в больнице, мне привезла продукты девушка, которая последний раз видела меня в 2004-м.




Это прекрасно, что есть еще такие люди.

Цитата:


на мой взгляд, Вы ерунду написали. А судя по некоторым Вашим выражениям, видео с двумя дедами - самое меньшее, что Вы заслужили. считайте, легко отделались




Возможно Вы правы, сам вижу, что далеко не подарок - может так мне и надо. В любом случае, тешу себя мыслью, что хорошо, что увидел сейчас, а не через 5 лет... Но, тем не менее, как пел тов. Высоцкий "Но разве от этого легче?"

P.S. Реально спасибо за критику. Она всегда очень отрезвляет и помогает задуматься, что ты делаешь не так, что надо в себе исправлять.