Fallos control
( )
07/01/2020 15:50:51
Половое извращение, термин для которого пока не придуман

С Новым годом вас, уважаемые читатели.
Хочу поделиться с вами придуманной мной техникой секса, названия которой я пока не придумал (если у кого будут какие идеи - милости прошу в комменты).
Из того, что данный текст вы читаете именно здесь, вы и сами могли бы предположить, что речь пойдет о коммерческом сексе. о сексе на материальной основе.

В качестве описания практикуемой техники, даю краткое описание стандартного посещения гурии.
Дозвон-доезд-подъезд-квартира. Вхожу, раздеваюсь - снимаю верхнюю одежду. Прохожу в комнату и сразу кладу полагающуюся сумму на видное место. После чего говорю:
- Давай посидим пару-тройку минут, я тебя кое о чем попрошу.
Видишь ли, говорю, я - очень нежный мужчина, и мне нужны исключительно нежные отношения. К тому же я за абсолютное равенство полов даже в этой, специфической ситуации. Ты мне нравишься, я уже сделал свой выбор - в противном случае меня бы здесь не было.
Дело теперь за тобой - и если я тебе понравился, мы ныряем в постельнку и страстно занимаемся любовью. А еще ты можешь отказать мне в интимной услуге, и я, оставив тебе выложенные деньги, спокойно, без истерик встаю и ухожу.
Скорее всего, навсегда.
Но, может быть, и вернусь, - для того, чтобы сделать еще одну попытку.

Так, если коротко, выглядит придуманная мной техника коммерческого секса, в результате которой я в любом случае получаю удовлетворение.
Половое - если акт состоялся (при этом в подавляющем числе случаев гурия бывает исключительно нежна и покладиста). Или моральное, разделив с гурией радость от ее удивления и ощущения всемогущества (способности управлять событиями жизни).
Кстати говоря, гурия, поначалу отказавшая мне в сексе, довольно часто уже буквально на пороге хватает меня за руку и тащит в постель - со всеми вытекающими последствиями.