Juicy-Cherry
( )
03/01/2010 14:53:37
Нужна фотосессия.

Подскажите, пожалуйста, координаты фотографа или фотостудии. Хочу сделать фотосессию для работы. Но у меня опыта и денег мало! Плиз! Скиньте контакты фотографов или фотостудий, где это можно сделать не дорого! Заранее спасибо!
Juicy-Cherry-Ru@mail.ru


yusta_s
( )
04/01/2010 14:13:19
Re: Нужна фотосессия.

обратись к нему: verygoodman

Боевой Гном
( )
04/01/2010 22:03:39
Re: Нужна фотосессия.

забиваешь в поиск "фотостудия Москва" и получаешь исчерпывающий список предложений. Фотостудий в Москве - море, фотографов - как собак нерезаных. Почти каждая фотостудия предлагает и услуги фотографов. Притом сейчас кризис - имеет место снижение цен на услуги даже хороших фотографов. Скажем, 5 тыс. за съемку "под ключ" - вполне реально.

Шалула
( )
05/01/2010 21:00:28
Re: Нужна фотосессия.

так ССЫЛКА>>>> висит здесь не форуме

umnikkk
( )
06/01/2010 02:09:36
Re: Нужна фотосессия.

Вот эта ссылка и прочие Болгары... тошнит ужо. В МСК куча очень хороших фотографов, но все уперто прут по 3-4 адресам. Уже все во всех конфах написали про топорный фотошоп, кабальные условия и т.д. И не смотря на всё это, путь ведет на те же грабли. Пелевин со своим Generation П был абсолютно прав - главное правильно раскрутить бренд, а под него можно скармливать и фекалии, благо, себестоимость их не высока...

Juicy-Cherry
( )
06/01/2010 11:55:10
Re: Нужна фотосессия.

Цитата:

так ССЫЛКА>>>> висит здесь не форуме


Я студентка, такой работой никогда не занималась, денег на фотостудию и все такое нет. Может поможет? Или хотя бы дадите совет?

verygoodman
( )
06/01/2010 15:57:22
Взяла бы под крыло ребёнка, систрелла.

Обиснила бы, что нафих ей это не надо.

ПыСы. Сделай доброе дело - спаси хоть одного кита.


Боевой Гном
( )
06/01/2010 16:15:30
Re: Нужна фотосессия.

Цитата:

так ССЫЛКА>>>> висит здесь не форуме




Надо сказать, что фото самой основательницы студии (в разделе НЮ) - весьма неудачные (имхо). По общему правилу, всегда публикуют наиболее удачные фото. ну а уж если фото в автомойке с хаммером и другие в этом разделе считаются удачным, то я ничего не понимаю, ни в композиции, ни в ракурсах....

чисто, бегло взглянув на портфолио, рекомендовать бы не стал. Хотя, если за 1,5к сделают портфолио (как обещают) - нехай....но что-то я в этом сильно сомневаюсь.


Juicy-Cherry
( )
06/01/2010 16:21:31
Re: Нужна фотосессия.

Цитата:

Цитата:

так ССЫЛКА>>>> висит здесь не форуме




Надо сказать, что фото самой основательницы студии (в разделе НЮ) - весьма неудачные (имхо). По общему правилу, всегда публикуют наиболее удачные фото. ну а уж если фото в автомойке с хаммером и другие в этом разделе считаются удачным, то я ничего не понимаю, ни в композиции, ни в ракурсах....

чисто, бегло взглянув на портфолио, рекомендовать бы не стал. Хотя, если за 1,5к сделают портфолио (как обещают) - нехай....но что-то я в этом сильно сомневаюсь.


Здравствуйте еще раз! А как вам мое фото?

an-user
( )
06/01/2010 18:33:24
Ну их фотографов в...

Попросите кого-нибудь вас щелкнуть обычной цифровой мыльницей. Не обязательно фотографираваться обнаженной, если стесняетесь. Но если не стесняетесь - тогда лучше именно в обнаженном виде.

(Кстати, всегда можно наплести знакомым, что вы разместили фотографии в интернете, а их у вас сперли и вставили в интим-анкету. Если же вы прибегнете к услугам профессиональных фотостудий - такая отмазка не прокатит)

Любительские фотографии вызывают больше доверия.

А от профессиональных фотографов меня лично воротит. Дали им дорогущую оптику и матрицу 24 Мегапикселя, а они из этого такую... делают!

Во всем мире растет интерес к любительским фотографиям "amateur".


Vini tmp
( )
15/01/2010 07:24:57
А какое из них Ваше?...

или вы - многолика?

tina1
( )
24/02/2010 13:58:36
Re: Нужна фотосессия.

мне нравилось фоткаться у леонида шамшина-набери в поисковике showfoto.ru.не знаю его расценки сейчас правда

tina1
( )
24/02/2010 14:10:19
Re: Нужна фотосессия.

кроме того,можно сделать фотки мыльницей(если не хватает денег) и обработать в фотошопе потом-у меня подруга так уже на фотосессиях года 3 экономит(работает на "ДОСУГЕ",СЕЙЧАС ПОД ИМЕНЕМ аЛИСА ТЕЛ.8 926 2344423-НАЙДИ,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЕЕ ФОТКИ,ПОСМОТРИ)-Я ЕЕ ПРОСТО НА ОБЫЧНЫЙ ФОТИК ЩЕЛКАЮ.ЕСЛИ НУЖНА РЕТУШЬ ХОРОШАЯ И НЕДОРОГО-ФОТОЛАБОРАТОРИЯ "СВЕГ" ОКОЛО МЕТРО "АЭРОПОРТ"-600 РУБ. В ЧАС(ХОТЬ 20 ФОТО ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОБРАБАТЫВАЙ-ОНИ БЕРУТ ЗА ЧАС,ПОВТОРЮСЬ,А НЕ ЗА КОЛ-ВО ФОТОГРАФИЙ ОБРАБАТЫВАЕМЫХ).ТОЛЬКО ТЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРОСТО ФОТКИ СВОИ ОТДАЕШЬ(КАК БОЛГАРЫ ЛЮБИЛИ ДЕЛАТЬ-САМИ ТАМ ТАК ЗАЧИСТЯТ-ОБРУБЯТ,ЧТО МАМА РОДНАЯ НЕ УЗНАЕТ),А СИДИШЬ РЯДОМ С РЕТУШЕРОМ И ДАЕШЬ УКАЗАНИЯ:"КОЖУ ПОЧИЩЕ-ГЛАЗКИ ПОБОЛЬШЕ" И Т.Д.МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛСЯ ЭТОТ ВАРИАНТ-КОГДА Я САМА ВСЕ КОНТРОЛИРОВАЛА В ПРОЦЕССЕ РЕТУШИ.