Димапсус
( )
19/02/2010 21:36:21
Свадебное платье

А вот как думаете если бывшей фее замуж выходить придется, ну детей нет, замужем не была, вроде как белое платье на свадьбу надо одевать, но как-то потешно это будет выглядеть, а если еще и подружки-коллеги на свадьбе будут тут уж вообще цирк получится

Хаим Шмок
( )
19/02/2010 22:23:46
Мля..Да чьто ж,ей в одних чулках с поясом и с девайсами..))

в руках в ЗАГС идти?

Димапсус
( )
19/02/2010 22:46:14
Думате ее в таком виде под хупу пустят?

А если серьезно? Не, понимаю конечно, тема смешная

ЖЫрный Ачкарик
( )
19/02/2010 22:52:57
Re: Свадебное платье

Цитата:

вроде как белое платье на свадьбу надо одевать


А кто сказал, что непременно платье? И непременно белое? И, КСтати, не одевать, а надевать  

А зеленое-синее-оранжевое- итд платье не подойдет? Или чОрный (белый) брючный костюм? Или красный (белый, чОрный) кэтсьют? Работникам ЗАГСа пофиг, они и не такое видели

Да можно вообще в джинсах и не париться. Кроме того, можно регистрировать брак "в рабочем порядке, без музыки и фотографа"(с) - как я в свое время делал.



Димапсус
( )
19/02/2010 22:55:24
Re: Свадебное платье

Да фенечка у нее, хочет в белом платье

Хаим Шмок
( )
19/02/2010 23:00:55
...Грешно над ними смеяцца..)))

Цитата:

понимаю конечно, тема смешная




ЖЫрный Ачкарик
( )
19/02/2010 23:02:26
Ну это ее личное дело тогда +

хоть бы уж тогда разрез до пояса сделала... и чОрное белье с чОрными чулками надела или красное да можно и белое, но с разрезом до пояса

А можно фату "погуще" сделать, чтобы лица не видно было



Луизa
( )
19/02/2010 23:32:50
Re: Свадебное платье

Цитата:

А вот как думаете если бывшей фее замуж выходить придется, ну детей нет, замужем не была, вроде как белое платье на свадьбу надо одевать, но как-то потешно это будет выглядеть, а если еще и подружки-коллеги на свадьбе будут тут уж вообще цирк получится



а почему потешно то? В чем потешность? У нее на лбу написано: Я бывшая фея? Или клеймо кто-то поставил? Хочет белое платье, пусть будет белое. И подружки тоже клеймированные? В чем цирк то?
К тому же феи по сравнению с некоторыми честными давалками: ангелы.
Думаете, в дискотечных туалетах трахаются феи? На турецко-египетских курортах дают всем подряд феи? Парням на лестничных площадках ? В кинотеатрах на задних рядах? И так далее. Поверьте, через честных давалок порой проходило на порядок больше мужчин, чем через фей.


Хаим Шмок
( )
19/02/2010 23:41:58
...Дык это ж "по любви"...к искусству..))))))))))

Цитата:

через честных давалок порой проходило на порядок больше мужчин, чем через фей.


...а "не кОрысти ради"(с)...

Трахтенброт
( )
20/02/2010 00:17:45
Слышь, "Безумный хасид" (поздравляю с аватаркой)! Корысть тут как раз на лице! Конкуренция, ёпта! (-)

---

Baruh
( )
20/02/2010 00:39:03
Re: Свадебное платье

Хочется белое платье, пусть будет белое платье. Она выходит замуж! Ей этот день должен запомнится. ОНА НЕВЕСТА!!! Мечты должны сбываться, так дайте ей эту мечту!

Местная Лaсковая Сволочь
( )
21/02/2010 02:35:18
Re: Свадебное платье

Глупости какие то пишите.
Мне вот интересно,вы как то сможете вычислить фея она или нет?
А может и на машине плакат повесить "Женился на фее"

Фи вообще белое платье не признаю.Особенно если оно дешевое.Вот шампань или слоновой кости это да шИкаРно)))


Barack Hussein Obama
( )
21/02/2010 12:58:51
Если она на лоб табличку "Фея" не повесит, то белое платье будет Ок!

А если и повесит такую табличку, что феям не льзя оказывать услуги невесты?

tina1
( )
23/02/2010 03:37:24
Re: Свадебное платье

а вот вам реальный случай из практики:бывшая фея уже несколько лет жила в гражданском браке с миллионером-он русский,но живут они в основном в майами.родила дочку пару лет назад,поженились они офиц. в прошлом месяце и на свадьбе были оченбь богатые и известные люди.муж ее абсолютно в курсе ее прошлого(на работе и познакомились) и любит ее безумно.она с ним,правда,чисто за бабки-ну у них и разница в возрасте почти 30 лет(ей 25,ему-53).но все это я к тому,что сама тема поста слегка смешна,я бы сказала.кому это в голову придет смеяться над шикарной ухоженной красавицей(девочка правда красивая) невестой миллионера и просто уважаемого человека?

garic99
( )
23/02/2010 11:30:56
Re: Свадебное платье

Цитата:

но живут они в основном в майами.


Действие фильма "Красотка" вроде не в Майами происходит

tina1
( )
23/02/2010 22:26:42
Re: Свадебное платье

абсолютно не "красотка",хотя похоже.т.к. я здесь анонимно ,то могу разоблачить девушку эту-ее зовут юля ахонькова,она с помощью своего папика делала карьеру певицы.потом в сша стала называться "джулия кова".наберите в поисковике "голая ахонькова" и вы увидите ее фотосессию д о встречи с ее будущим мужем-фото явно не для дорогого журнала делались,а для интим-сайтов. так что только реальность,какие фильмы!

garic99
( )
23/02/2010 23:10:57
Re: Свадебное платье

Дык она не особо грешила проституцией в интимситево-нюшном понимании. Там миской стала уже в 18 лет. Так что пример не катит

tina1
( )
24/02/2010 00:07:17
Re: Свадебное платье

ну да,работала только с 15-ти,а мисской стала на деньги своего папика-он и оплатил сие высокое "звание"

tina1
( )
24/02/2010 01:05:47
Re: Свадебное платье

согласна на 1000%!!!а то делают из обычных нормальных девушек и женщин,испытывающих мат.проблемы и не желающих за стремную зарплату на "приличной" работе еще и с начальником спать время от времени, каких-то монстров и моральных уродов! и вообще совет автору поста-если Вас чем-то смущает белое свадебное платье на "бывшей фее",проявите креатив и пусть она замуж в ботфортах и нижнем белье выходит-тогда точно никто не догадается о ее биографии...

Шалула
( )
26/02/2010 03:37:52
Re: Свадебное платье

ну вообще-то свадебное платье раньше вообще было розовое (красное), а не белое - это рас.
и два - белое(красное) платье можно и даже нужно. Так что это Ваши предубеждения по поводу платья. Просто вы перепутали обряд платья и фоты - фоту одевают только девственницы ( по обряду) поэтому рекомендуют её заменить декодемой или стильной шляпкой.
А платья - так это исконно женская одежда на Руси.

Вопчим, Совет вам да Любофф


Pizdosos
( )
26/02/2010 18:49:11
Ничего потешного

С моей, скажем, точки зрения, белое платье особого образца означает лишь то, что надевшая его женщина совершает в этот день обряд вступления в брак.
Проще говоря, надевая белое (со специальными причиндалами) платье, девушка говорит: "Эй! Смотрите все!!! Сегодня я выхожу замуж!!!"
И толь-ко!
Ни-че-го более!!!

А посему - какое прошлое было у девушки перед замужеством - на восприятие белого платья не влияет .


Трахтенброт
( )
27/02/2010 02:23:36
Нехай голая замуж выходит! (-)

---